Эзотерика

Решено

Пришел ко мне знакомый (женатый) в сон.Давно с ним не виделись. Оставил свою машину у меня во дворе.Был вечер, темно. Я с огорода иду в дом.Вижу его сидящим в своей машине, - вопрос №4511164

сбоку от меня. А я почему -то иду, и прихлопываю ладошами, то впереди себя делаю хлопок, то за спиной. Тут он выходит из машины, а я продолжаю за ним идти, и это долго получается, хотя до него метров 5… Затем подходит к крыльцу, моей двери, и прислушивается — играет какая-то песня. Оказалось, что играла песня про «Желтые тюльпаны».Я сначала подумала, что играет из его машины, но зайдя в дом, обнаружила, что песня играет на моей муз.центре… А мужчина уже ушел и не удалось поговорить.
К чему такой сон, растолкуйте, пожалуйста?

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон говорит вам, что несмотря на обоюдное желание общения, это не случится. Судьба пока вас разводит. Песня «Желтые тюльпаны» красноречиво говорит вам об этом: желтые тюльпаны — вестники разлуки.

    октябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Вы «прохлопали» (извините), удачный шанс, выстроить хорошие и близкие отношения с этим мужчиной. Добрых Снов!