Эзотерика

Здравствуйте, сегодня приснился сон что нашла перчатки(коричневые, красивые, похоже как замшевые, они были зимние) и две пары зимних сапожек они тоже были коричневые , видно что сделаны с такого же - вопрос №4511297

материала как перчатки, и мне надо было выбрать какие сапожки я буду покупать. пришла продавщица и прямо указала какие мне нужны, что это означает?

октябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    найти перчатки это к замужеству или появлению в вашей жизни поклонника.покупать сапожки идти в новую жизнь.совет от продавщицы-стоит послушать свою интуицию в неком вопросе.

    октябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К новым, долгим и серьезным отношениям.

    октябрь 25, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Перчатки коричневые — предложение руки и сердца от мужчины шатена. Сапожки такие же -это замужество от того же человека. Совет продавщицы -это взгляд со стороны (особенно, если претендентов несколько).Вам будет подсказка: кто вам подойдет больше. Хороших снов!

    октябрь 25, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что, чей-то, добрый мудрый совет, поможет сделать правильный выбор. Обувь, чаще всего касается личных отношений. Перчатки являются символом разлуки. Значит что-то или кого-то потеряете, но, быстро найдете замену… Добрых Снов!

    октябрь 26, 2021 г.