Эзотерика

Решено

Сон на вторник - вопрос №4512379

Здравствуйте. Приснился не очень приятный сон. Я стою у себя дома в прихожей. Вижу свой передний верхний зуб в плохом состоянии(в реальности он не очень хорош из кисты в нем). Стою значит, а он начинает сам по себе крошится, вижу как просто падает осколками разных размеров. Я напугала ь во сне сильно, знаю что в десне мог остаться корень, но не точно. Я кричала маме дай мне ватку, щас кровь пойдёт. Но сильной крови небыло, когда сплевывала немного кровоточило.

октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон надо воспринимать не буквально. Может быть неприятно, но некая проблема отвалится сама. Когда зуб разрушается с кровью — это означает, что проблема может быть связана с кровным родственником. Хороших снов!

    октябрь 26, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Зубы, чаще всего, имеют, во сне, символ общения и связи с кем-то, из близкого окружения. Такой сон означает, либо охлаждение в отношениях, либо, начало их разрушения. Но, может, также, указывать на болезнь или недомогание, как Вас, так и, кого-то, из родственников… Добрых Снов!

    октябрь 26, 2021 г.