Эзотерика

Здравствуйте! Скажите, когда начнется Светлая полоса в моей жизни? Когда закончатся БЕСКОНЕЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ? Спасибо - вопрос №4513011

Наталия
1982 г.р., 3 Апреля

октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина проблем остается, так откуда светлой полосе взяться.

    октябрь 26, 2021 г.

    Инна Астропсихолог

    481-й в Эзотерике

    Хорошо бы время рождения знать и место астрологам

    октябрь 26, 2021 г.

    Инна Астропсихолог

    481-й в Эзотерике

    У вас всегда будут кризисы. А сейчас идёт сложный период потерь и лишений. Кармическая задача-постоянное преодоление проблем. Много ретроградных планет, много долгов с прошлых жизней. Ничего не бывает вечно. Начнётся светлая полоса. Вам больше надо заглядывать во внутренний мир. Больше домом заниматься.

    октябрь 26, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. Попробуйте посмотреть на жизнь иначе. Если проблемы возникают, значит вам нужно позаботиться о качестве своей жизни, обезопасить себя от всего, что приносит проблемы в вашу жизнь. Не стонать, что все плохо, а действовать и изменять то, что для вас плохо и заставляет унывать.Так будет правильно.
    Пребывание в позиции жертвы не приносит результата и не решает проблем.
    А также не приносит развития, ради которого проблемы и приходят в нашу жизнь. Решайте их.
    И помните, что жизнь «в полосочку». Когда темная полоса заканчивается, начинается светлая.

    октябрь 27, 2021 г.