Эзотерика

Решено

Какие есть признаки? - вопрос №4513282

Скажите уважаемые маги!!! какие признаки того, что вас темные/светлые силы начинают просвещать и приобщать к тайным знаниям? как это проявляется?
как они проявляются? напишите основные признаки… спасибо)

октябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте на начальном этапе признаком не много. — Это вы начинаете слышать голоса и пока не понимаете смысл о чем говорят. _ Затем могут быть подсказки в виде событий, как вам действовать дальше. Потом появляется непреодолимое желание куда-то идти и это потом выясняется было очень важно для вас. Появляется желание узнать больше и вы можете заняться своим просвещением в данной области. И многое другое

    октябрь 26, 2021 г.