Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Насколько мужчина (29.08.75)заинтересован в женщине(16.05.77)? Чувства, мысли? Как будут развиваться отношение? Будут ли действия от - вопрос №4513890

него? Когда?

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

  • пока что я вижу, словно мужчина завис и застрял в своих сомнениях насчёт вас. он словно старается вас прощупать, понять. у него есть страхи, раздумия. он может считать, что пошёл не той дорогой. это вот первый возможный ваш этап. второй возможный этап может быть таким, мужчина отогреется и станет предлагать вам общение, встречи. у него могут начаться надежды, и в третьем возможном этапе он может вас оценить и начать активно действовать, сражаясь за ваше внимание и испытывая к вам чувства.

    октябрь 27, 2021 г.

    Катерина М

    284-й в

    Здравствуйте! Мужчина очень заинтересован в развитии вас как пары, но он идет как несвободный, женщина рядом есть.

    октябрь 27, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Заинтересован, действия будут в ноябре.

    Вы встретили сильного, целеустремлённого мужчины, который будет настойчиво добиваться вашего внимания, и вероятность завязывания с ним длительных отношений.Всех благ!

    октябрь 27, 2021 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Любовь и преданность,  желание заботится, но он видит вашу неготовность ответить ему тем же, или у женщины есть мужчина, или были у женщины отношения, от которых она ещё не освободилась эмоционально

    октябрь 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он видит  перед собой интересную женщину, но в плане развития, принятия решений, изменения чего либо в своей жизни, совершенно не готов.

    октябрь 27, 2021 г.

    Екатерина

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень осторожен, недоверчив, предпочитает не идти на контакт, и это обусловлено какими то моментами его прошлого, куда он постоянно возвращается мысленно. Как бы чего не вышло не того, думает он. Есть романические мысли, но окончательного решения он не принимает, и вряд ли примет до конца года, не погружайтесь в иллюзии, он может так и не решить.

    октябрь 27, 2021 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот интерес большим назвать сложно. Да, внешне она его привлекает. Но сказать, что он готов действовать и развивать отношения — нет не готов. Будет ещё долго присматриваться и сравнивать её с той, что сейчас рядом  с ним.  А его мысли заняты ещё одной

    октябрь 27, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он присматривается, девушка нравится. Активно действовать пока не будет, развитие отношений возможно к концу ноября. Рядом с ним есть еще одна женщина, но к ней он как то не особо настроен, поэтому перспектива развития отношений хорошая.

    октябрь 27, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Сомнения, переживания, ожидание перемен к лучшему, и они будут, карта правосудия это отношения которые будут оформлены официально ,,,

    октябрь 27, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпала карта ребенка и сердца- это прямое указание на начало новой истории любви).

    С уважением, Константин.

    октябрь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут звонки от него. Отношения будут развиваться хорошо.

    октябрь 27, 2021 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Женщина ему интересна, но интерес недостаточно сильный, поэтому, не готов проявлять реальные действия в ее сторону. С его стороны возможно промедление, противодействие отношениям, избегание общения.

    октябрь 27, 2021 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине девушка нравится. Есть сексуальное влечение. Есть интерес. Ему хотелось бы общения с девушкой. Но у него отчетливо просматривается другая девушка. Которая идет как преграда в Вашем развитии.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 27, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Заинтересован на сто процентов, другое дело, что для этого мужчины ставки слишком высоки и он предпочитает стратегию. Почему? Потому что боится повторять ошибку прошлого, когда раскрывшись получил болезненный отказ, который очень долго переживал. Теперь он предпочитает не спешить с откровениями, а предпочитает стратегию. Действия обязательно будет от него, потому что мужчина настроен крайне серьезно много романтики впереди у вас с ним. Вообще ближайшее время, это время, когда вы будете жить развитием отношений. Вижу, что ярко проведёте праздники.

    октябрь 27, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина видит в вас привлекательную и ответственную женщину, которая настроена на серьёзные отношения. У него склонность скрывать свои чувства под маской недоступности и не пускать к себе в душу. Не готов пока кардинально менять свою жизнь. Отношения между вами могут развиваться медленно, активных действий пока не видно.

    октябрь 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Положительные чувства хочет развивать ваши отношения и продумывает план так что вместе будете все получится

    октябрь 28, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он заинтересован в вас, думает о вас и будет и дальше предпринимать действия в вашу сторону.
    Но тут есть препятствия, если он женат-то он еще в другой женщине заинтересован.Это надо иметь ввиду.
    Если же никого нет, то вам в принципе с ним никто не мешает продолжать дальше отношения.Но мне больше идет как есть конкуренция.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Leyla

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Требуется определить, в какой роли вы находитесь. В положении Мастера человек хорошо знает, чего он хочет и как этого добиться. «Должно быть так, как я захочу». Чувства партнера не так уж важны. В положении «железной зверушки» (Материи) человек считает своего партнера более опытным, знающим, умелым, отдает всю инициативу в его руки, но, в то же время, обладает собственной энергией и потенциалом воли и не позволит уничтожить себя. Связь нельзя назвать равноправной: один из вас явно имеет склонность к лидерству и стремится руководить, а другой вполне комфортно чувствует себя в роли ведомого.
    Развитие ситуации:
    Человек сможет сделать то, что он хочет. Он достигнет того, к чему стремится, но при этом останется один, так как растеряет в пути всех близких людей. В некоторых случаях карта говорит, что, наоборот, — обстоятельства возьмут верх. Человек вполне осознает то, что с ним происходит, но совершенно не готов к сопротивлению и поэтому будет делать лишь то, что удобно и выгодно его окружению.
    Состояние:
    Настроенность на взаимодействие, но пренебрежение чувствами.
    Чувства и отношения:
    Над чувствами властвует рассудок. Партнер воспринимается как несовершенный предмет. Другая крайность – полное признание авторитета партнера и безоговорочное подчинение.
    Предупреждение, совет:
    Человеку, выступающему в роли Мастера, – берите ситуацию в свои руки, действуйте смело и решительно, но даже из лучших побуждений не оказывайте чрезмерного давления, не перегибайте палку. Человеку, выступающему в роли Материи, — доверьтесь партнеру, сейчас он действительно лучше знает, как надо действовать. Однако, задумайтесь — не слишком ли смело вас пытаются переделать?

    декабрь 5, 2021 г.