Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Насколько мужчина (29.08.75)заинтересован в женщине(16.05.77)? Чувства, мысли? Как будут развиваться отношение? Будут ли действия от - вопрос №4513890

него? Когда?

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

  • пока что я вижу, словно мужчина завис и застрял в своих сомнениях насчёт вас. он словно старается вас прощупать, понять. у него есть страхи, раздумия. он может считать, что пошёл не той дорогой. это вот первый возможный ваш этап. второй возможный этап может быть таким, мужчина отогреется и станет предлагать вам общение, встречи. у него могут начаться надежды, и в третьем возможном этапе он может вас оценить и начать активно действовать, сражаясь за ваше внимание и испытывая к вам чувства.

    октябрь 27, 2021 г.
  • Катерина М - аватарка

    Катерина М

    284-й в

    Здравствуйте! Мужчина очень заинтересован в развитии вас как пары, но он идет как несвободный, женщина рядом есть.

    октябрь 27, 2021 г.
  • Ирина  - аватарка

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Заинтересован, действия будут в ноябре.

    Вы встретили сильного, целеустремлённого мужчины, который будет настойчиво добиваться вашего внимания, и вероятность завязывания с ним длительных отношений.Всех благ!
     

    октябрь 27, 2021 г.
  • Татьяна - аватарка

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Любовь и преданность,  желание заботится, но он видит вашу неготовность ответить ему тем же, или у женщины есть мужчина, или были у женщины отношения, от которых она ещё не освободилась эмоционально

    октябрь 27, 2021 г.
  • Наталия ( Tiana ) - аватарка

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он видит  перед собой интересную женщину, но в плане развития, принятия решений, изменения чего либо в своей жизни, совершенно не готов.

    октябрь 27, 2021 г.
  • Екатерина  - аватарка

    Екатерина

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень осторожен, недоверчив, предпочитает не идти на контакт, и это обусловлено какими то моментами его прошлого, куда он постоянно возвращается мысленно. Как бы чего не вышло не того, думает он. Есть романические мысли, но окончательного решения он не принимает, и вряд ли примет до конца года, не погружайтесь в иллюзии, он может так и не решить.

    октябрь 27, 2021 г.
  • Лана Ануфриева - аватарка

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот интерес большим назвать сложно. Да, внешне она его привлекает. Но сказать, что он готов действовать и развивать отношения — нет не готов. Будет ещё долго присматриваться и сравнивать её с той, что сейчас рядом  с ним.  А его мысли заняты ещё одной

    октябрь 27, 2021 г.
  • Карина - аватарка

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он присматривается, девушка нравится. Активно действовать пока не будет, развитие отношений возможно к концу ноября. Рядом с ним есть еще одна женщина, но к ней он как то не особо настроен, поэтому перспектива развития отношений хорошая.

    октябрь 27, 2021 г.
  • ЕЛЕНА . - аватарка

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Сомнения, переживания, ожидание перемен к лучшему, и они будут, карта правосудия это отношения которые будут оформлены официально ,,,

    октябрь 27, 2021 г.
  • Константин Эксперт - аватарка

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпала карта ребенка и сердца- это прямое указание на начало новой истории любви).


    С уважением, Константин.

    октябрь 27, 2021 г.
  • Михаил Беляев - аватарка

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут звонки от него. Отношения будут развиваться хорошо.

    октябрь 27, 2021 г.
  • Тамара Туар - аватарка

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Женщина ему интересна, но интерес недостаточно сильный, поэтому, не готов проявлять реальные действия в ее сторону. С его стороны возможно промедление, противодействие отношениям, избегание общения.

    октябрь 27, 2021 г.
  • Daihan - аватарка

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине девушка нравится. Есть сексуальное влечение. Есть интерес. Ему хотелось бы общения с девушкой. Но у него отчетливо просматривается другая девушка. Которая идет как преграда в Вашем развитии.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 27, 2021 г.
  • Deya  - аватарка

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Заинтересован на сто процентов, другое дело, что для этого мужчины ставки слишком высоки и он предпочитает стратегию. Почему? Потому что боится повторять ошибку прошлого, когда раскрывшись получил болезненный отказ, который очень долго переживал. Теперь он предпочитает не спешить с откровениями, а предпочитает стратегию. Действия обязательно будет от него, потому что мужчина настроен крайне серьезно много романтики впереди у вас с ним. Вообще ближайшее время, это время, когда вы будете жить развитием отношений. Вижу, что ярко проведёте праздники.

    октябрь 27, 2021 г.
  •  Лилия Николаевна - аватарка

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина видит в вас привлекательную и ответственную женщину, которая настроена на серьёзные отношения. У него склонность скрывать свои чувства под маской недоступности и не пускать к себе в душу. Не готов пока кардинально менять свою жизнь. Отношения между вами могут развиваться медленно, активных действий пока не видно.

    октябрь 28, 2021 г.
  • Аня 🔮🕊 - аватарка

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Положительные чувства хочет развивать ваши отношения и продумывает план так что вместе будете все получится

    октябрь 28, 2021 г.
  • ♛Эйнокс - аватарка

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике


    Здравствуйте!
    Он заинтересован в вас, думает о вас и будет и дальше предпринимать действия в вашу сторону.
    Но тут есть препятствия, если он женат-то он еще в другой женщине заинтересован.Это надо иметь ввиду.
    Если же никого нет, то вам в принципе с ним никто не мешает продолжать дальше отношения.Но мне больше идет как есть конкуренция.

    ноябрь 4, 2021 г.
  •  Leyla - аватарка

    Leyla

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Требуется определить, в какой роли вы находитесь. В положении Мастера человек хорошо знает, чего он хочет и как этого добиться. «Должно быть так, как я захочу». Чувства партнера не так уж важны. В положении «железной зверушки» (Материи) человек считает своего партнера более опытным, знающим, умелым, отдает всю инициативу в его руки, но, в то же время, обладает собственной энергией и потенциалом воли и не позволит уничтожить себя. Связь нельзя назвать равноправной: один из вас явно имеет склонность к лидерству и стремится руководить, а другой вполне комфортно чувствует себя в роли ведомого.
    Развитие ситуации:
    Человек сможет сделать то, что он хочет. Он достигнет того, к чему стремится, но при этом останется один, так как растеряет в пути всех близких людей. В некоторых случаях карта говорит, что, наоборот, — обстоятельства возьмут верх. Человек вполне осознает то, что с ним происходит, но совершенно не готов к сопротивлению и поэтому будет делать лишь то, что удобно и выгодно его окружению.
    Состояние:
    Настроенность на взаимодействие, но пренебрежение чувствами.
    Чувства и отношения:
    Над чувствами властвует рассудок. Партнер воспринимается как несовершенный предмет. Другая крайность – полное признание авторитета партнера и безоговорочное подчинение.
    Предупреждение, совет:
    Человеку, выступающему в роли Мастера, – берите ситуацию в свои руки, действуйте смело и решительно, но даже из лучших побуждений не оказывайте чрезмерного давления, не перегибайте палку. Человеку, выступающему в роли Материи, — доверьтесь партнеру, сейчас он действительно лучше знает, как надо действовать. Однако, задумайтесь — не слишком ли смело вас пытаются переделать?

    декабрь 5, 2021 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

Проявлись буквы на зеркале

Вопрос задан анонимно май 3, 2015 г.

Эзотерика

Решено

Бью током!

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2011 г.

Эзотерика