Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Вопрос касается работы, сейчас работаю удаленно и выходить работать в офис нет возможности(по семейным обстоятельствам), мое руководство в курсе моей ситуации и - вопрос №4515048

давали мне работу зная об этом, но сейчас настаивает на том, что нужно выходить в офис. Я приняла решение сообщить о своём уходе, раз складывается такая ситуация. Как моя руководитель(Марина) отнесется к этому? Продолжу ли я работать до конца года или уволюсь? Ирина 20.02.84

октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Руководитель в положение не войдёт, проще вас отпустить, проработаете ещё месяц примерно.

    октябрь 28, 2021 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Выпадает высокая вероятность увольнения, начальству требуется ваша гибкость и подчинённого в работе.

    октябрь 28, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Не спешите принимать решение об увольнении, оно отразится на вас болезненно, вам пойдут на встречу, совмещая работу и дома и в офисе.

    октябрь 28, 2021 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Если и оставит, то есть вероятность того, что изменятся условия (может, другая должность). В любом случае, выход какой-то может быть предложен из этой ситуации. Поэтому, может, имеет смысл не сразу качать права, а договариваться.
    по поводу как отнесётся на сообщение об увольнении — страх, чувство вины и сожаления.

    вероятность того, что вы доработаете на этой работе — есть. Помешать могут опять же ваши страхи и тревоги. Поэтому необходимо умерить свои эмоции. И сохранять ясность понимания ситуации.

    октябрь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Руководитель не изменит своего решения, оно было принято не в порыве эмоций, а в ситуации необходимости видеть Вас на рабочем месте, поэтому примет Ваш уход с сочувствием, но с подписью заявления об увольнении.

    октябрь 28, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большая вероятность, что проблема решится и до конца года останетесь работать.

    октябрь 28, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашему руководителю нужен полноценный работник. Ее Ваша ситуация не тронет. Она входила в Ваше положение пока могла и пока это не сказывалось отрицательно на работе и результативности. Вам нужно искать новую работу или изыскивать возможность работать на данной работе полноценно. Но карты говорят, что Вы отдадите предпочтение увольнению.

    октябрь 28, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сможете удаленно проработать до окончания года, могут пойти на встречу вам. Далее или в офис выходить, или увольнение. Будут новшества в Вашей организации.

    октябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ваше решение примут, останавливать вас не будут

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 28, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    До конца года вы будете работать, конечно же руководство отнесется негативно к этому.
    Вас ожидает другая судьба на другом рабочем месте в следующем году.

    октябрь 28, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Идёт увольнение, эта работа уже не для вас, она себя изжила, у вас будет новая работа выход из тупика, из зависимого положения, хорошие перспективы, исполнение того что задумали ,,,

    октябрь 28, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам пойдут навстречу после некоторых сомнений. Пока вы сможете остаться. Но с нового года этот вопрос снова станет актуален.

    октябрь 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Марина войдет в положение и даст Вам доработать до НГ, после придется уйти.

    октябрь 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/2MhdiT3AqHI

    октябрь 28, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы уволитесь уже, но через время ситуация решиться и вы обретете более хорошее место.

    октябрь 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Продолжите к вам с понимание отнесутся

    октябрь 28, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вам необходимо принять решение самой. Если не устраивает нынешняя работа и есть сильное желание уволиться, значит, увольняйтесь. При этом не придавайте важности мнению других людей. Иначе на любой работе могут возникать проблемы из-за ненужной важности чужого мнения…

    октябрь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы уволитесь

    октябрь 29, 2021 г.