Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста ..хочу найти работу в должности юриста ... и работать дистанционно ... получится ли у меня до НГ найти такую работу ..?! Данные : Людмила 23.04.1983 г.р. - вопрос №4515453

октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Не просматривается, что получится до Нового Года, раньше марта 2022 года такой работы не видно

    октябрь 28, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До НГ такой вариант не просматривается. Сможете найти такую работу только ранней весной.

    октябрь 28, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    Да, вы можете найти такую работу

    октябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    к концу ноября найдете по душе…

    октябрь 29, 2021 г.