Эзотерика

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые эксперты! Посоветуйте, пожалуйста, умоляю! Как мне поступить: делать мне прививку? Как я её перенесу??? Или не стоит? Может, - вопрос №4516434

получится как-то обойти?.. Я очень боюсь… ТАТЬЯНА 25 ИЮНЯ 1977 ГОДА изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если есть страх, значит Ваше подсознание пытается Вас защитить.  Изучайте вопрос самостоятельно, из независимых источников и от независимых специалистов. Не ведитесь на чужие советы. Это должно быть только Ваше решение и Ваша личная ответственность за последствия. В данной ситуации давать какие-либо  рекомендации, влияя на волю человека, запрещено.

    октябрь 29, 2021 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Если Вас обязывают, то делайте. Нормально перенесете.

    октябрь 29, 2021 г.