Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вопрос - вопрос №4517315

Уважаемые эксперты! Мужчина сам разрушил отношения, теперь появился и хочет всё вернуть. Что будет дальше между нами? Что думает обо мне? Елена 28 окт 80 и Сергей 4 мар 76

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    В первую очередь Сергей себя чувствует без вас неполноценно,  земля ушла из под ног, а вы единственный человек, на кого он может рассчитывать,  особых чувств, таких как безграничная любовь нет, но он готов быть с вами и отдавать все что может.

    октябрь 30, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, он к вам явился с благими намерениями. Карта суд — его чувства к вам, отражает его преображение, не врет вам что хочет вернуть, осознал ошибки. 2 мечи — отражают его желание строительства отношений. Помехой выступает 10 жезлы перевернуты — карта недоверия (от вас к нему), что вполне обосновано. Так же видно что вы сойдётесь в ближайшее время

    октябрь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним ничего не ждет

    октябрь 30, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Вы пройдете этот сложный этап и вас ждет сближение и улучшение отношений

    Подробную интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    октябрь 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он делает попытку, вернуть Вас, начать все сначала. Он думает, что Вы сможете его простить и, что Вам одиноко без него. Но, на сегодняшний момент у него нет точного плана на будущее, похоже это попытка с его стороны, а вдруг, что-то получится. Для Вас есть риск  повторения уже пережитой ситуации.

    октябрь 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина к вам вернулся от безвыходности потому что остался один так ж все будет и опять вас предаст если с ним останетесь

    октябрь 30, 2021 г.

    Olha🌼Tarot

    283-й в Эзотерике

    Его к вам влечет, присутствует чувство собственничества. Ошибки совершенные в прошлом переосмыслил, хочет новых, гармоничных отношений.

    октябрь 30, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным отношения могут восстановиться, не вижу окончательного разрыва, но лучше делать прогноз по фото.

    октябрь 30, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Просто закидывает удочку, проверяет, остались ли у вас привязки а нему, конкретного ничего в его голове нет. Сам мужчина может хотеть стабильных отношений, но абсолютно не умеет их выстраивать.

    октябрь 30, 2021 г.
  • такое вижу, словно Сергей очнулся от сна, как заколдованный принц, словно ему глаза живой водой промыли и он по-другому мог взглянуть на вашу ситуацию. он мог посчитать, что вы его примите, потому что вам может быть не всё равно. он очень высоко себя может ценить при этом.

    октябрь 30, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    будет очеедной разрыв.не ведитесь на обман.

    октябрь 30, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас сильная связь, кармическая. Будут между Вами близкие отношения

    октябрь 30, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Ещё есть шанс восстановить отношения, он хочет этого.

    октябрь 30, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Он очень хочет продолжить отношения, возможно будет делать предложение, будет праздник, вечеринка   помолвка ,,,

    октябрь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не совершайте повторных ошибок. Сам разрушил первый раз, сам разрушит и во второй. Это он так думает, что можно отношения наладить, но при этом менять себя, свое отношение к женщине в целом не намерен. Не заблуждайтесь.

    октябрь 30, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    здравствуйте. будут развиваться отношения.

    октябрь 30, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ему нельзя верить. Люди со временем не меняются. Тем более с таким характером как у него. Его просто выдворили оттуда куда уходил, вот решил переждать время и опять возьмется за свое. Зачем вам ненужные слезы?

    октябрь 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/vcL-af5YibM

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Многое осознал и действительно хочет все исправить, чтобы быть с вами. Ведь после того, как все загубил понял насколько вы для него важны, и, что вы единственная женщина которую он по настоящему любит. Он будет активен, а вас ждёт светлый период в отношениях, когда почувствуете особенное родство душ

    октябрь 31, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашу ситуацию будет попытка вмешательства третьего лица, недоброжелательно настроенного к происходящему. Положение между вами будет двойственным и неопределенным, чаша весов не склонится в ту или иную сторону в обозримом будущем. Думает, что есть возможность решить эту ситуацию, опустошившую союз. По его мнению можно прийти тому, чтобы жить вместе по итогу, иметь прочный фундамент отношений.

    октябрь 31, 2021 г.