Эзотерика

полина 28.11.2002 сергей 16.10.1990 какие чувства , намерения у мужчины ко мне, есть ли будущее и к чему приведут отношения с ним которые есть сейчас - вопрос №4517686

октябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть интерес у мужчины, перспектива возможна

    октябрь 30, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Увы, не к чему серьезному не приведут. Ему это не нужно. Он видит эти отношения по своему. Не как вы.

    октябрь 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения хочет. Перспективы смотрятся по фото. Пишите экспертам

    октябрь 30, 2021 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    У него нет к Вам чувств, ему нужен идеал, который он сам придумал, живёт в своих фантазиях. Намерен уйти в работу. По итогу он себя будет реализовывать.

    ноябрь 1, 2021 г.