Есть ли на мне приворот или присушка - вопрос №4518282

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    для этого надо было указать имя год месяц рождения фото. это главное в помощи. скажу так что на ответ карт если на вас что то негативное ответ отрицателен. вам кто то это сказал но не сам факт что это на вас есть

    октябрь 31, 2021 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Нужно фото и дату рождения.Можете выбрать эксперта и обратится за помощью

    октябрь 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Приворот.

    октябрь 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просмотр по фото, обращайтесь к экспертам. Ответ карт — есть

    октябрь 31, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Приворот диагностируется по фото и данным человека. Выбирайте эксперта и заказывайте услугу

    октябрь 31, 2021 г.