Медицина

Решено

Кормлю смешанно грудью 3 мес Был мастит , еле вылечили без операции с маммологом Сейчас глубокая трещина соска и молоко все в крови - при сцеживании прям кровь красная , и молока не видно то все о - вопрос №4518719

Окрашено ярко розовым
не даю такое молоко ребёнку, эт и не назвать молокос, то
нужно прекращать сцеживать и кормить да? Лактацию обирать?

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Да, конечно нужно приостанавливать гв  вскармливание и сцеживание
    Возможно будет необходимо применять достинекс для предотвращения лактации
    Вам нужно в срочном порядке!!! обратиться на осмотр гинеколога или маммолога
    Провести узи молочных желёз

    октябрь 31, 2021 г.