Эзотерика

Добрый вечер! Во сне прошел мимо не замечая знакомый - вопрос №4520199

Как будто праздник у нас в городе, салюты громыхали и мы с мамой по нашему проулку в темноте возвращаемся домой, вроде выпили и пытались песни напевать, подошли к нашим воротам и я обнаружила, что возле наших ворот стоит авто знакомого(якобы он у себя что-то делает и поэтому машина здесь), а так же обнаружили, что отец делает такую же 2-ю калитку для входа и в итоге у нас их получилось 2. Мама пытается открыть старую калитку и к ней подбегает знакомый и открывает дверь и тут же посмотрев на меня недовольным взглядом и как будто не замечая садится к себе в машину. Позже к нам набежали соседи со всей округи, в их числе была и моя бабушка, они все сплетничали задавали нам вопросы разные, почему тот человек постоянно ошивается возле нас и ставит машину, проникли в наш двор почему да как(словно папарацци), оказалось еще что у нас открыты двери в дом на распашку и словно внутри бардак, а я попыталась поспешно закрыть от их глаз, позже в доме мой большой палец укусил большой черный неизвестный жук, и я его пальцем смахнула, к чему этот сон?

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    ноябрь 1, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает окончание каких-то проблем… Много знаков, указывающих на то, что, двери Вашего дома открыты для хороших перемен. Надо лишь упорядочить свои дела, в том числе и, личные Добрых Снов!

    ноябрь 2, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что мужчина делает вид, что вы ему совсем не интересны, а на самом деле постоянно думает о вас, наводит справки у разных людей. Кто то незлобно сплетничает о вас, но кто то хочет вам сделать больно. Люди разные. Поэтому надо меньше откровенничать с посторонними. Хороших снов!

    ноябрь 2, 2021 г.