Эзотерика

vip

1500 i

Что меня ждет с этим человеком? 26.11.1994 место рождения Хабаровск Дмитрий Мое: 07.06.1994 23:55 Хабаровск Наталья - вопрос №4520931

Дополнение автора от ноябрь 2, 2021 г., 10:21:27

Интересно особенно будет ли совместное проживание, переезд, брак итд?

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 52

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Возможны близкие отношения, но для этого нужна будет ваша инициатива. Дмитрий человек неуверенный, скромный, сам не будет проявляться скорее всего.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Сейчас уже ссора.Будет перемирие ненадолго.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Развитие отношений, совместное будущее, мужчина готов к переменам, возможен и переезд, планов в отношении вас много и они осуществимы, всему свое время, дайте мужчине инициативу

    ноябрь 2, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Совместное проживание возможно, но есть некоторые препятствия. Для принятия твердых решений нужно время. Дмитрий над этим задумывался, но нужно его подтолкнуть.

    ноябрь 2, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С этим человеком Вас ждут напряженные и сложные отношения, в которых все будет зависеть от Вас и постоянного приложения усилий с Вашей стороны по сохранению союза, гармонии и направлению отношений в конструктивное русло. Совместное проживание возможно.

    ноябрь 2, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут конфликты из-за девушки, она пытается вклиниватся в ваши отношения

    ноябрь 2, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    В законном браке вас видно, детишек двое, третий будет потом намечатся

    ноябрь 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не видно с ним не брака не детей.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    построите серьёзные отношения. Брак будет и главное он сам сделает предложение

    ноябрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Переезд у Вас намечается, и, скорее всего, уже в следующем году. Выпадает очень дальняя дорога, что предполагает смену не только города, но и страны. С Дмитрием будете вместе.

    ноябрь 2, 2021 г.
  • Здравствуйте. С этим мужчиной, Наталья, ничего не будет, не вижу вас в будущем вместе. У него к вам отношение собственника, может ревность быть, может проявлять её, а может скрывать, есть влечение, симпатия, но это не любовь. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения будут счастливые

    ноябрь 2, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте) На ваш вопрос вышли карты корабля, аиста, солнца, мужчины и сердца. Аист вместе с кораблем указывают на возвращение к родным истокам,  переезд.  Солнце мужчина и Любовь.  Лучи солнца будут освещать вам дорогу. а чувства мужчины будут мотивировать вас, сподвигать  на поступки и наполнять новой энергией. Между вами сложатся очень теплые, добрые, душевные и хорошие отношения, в которых не будет места обману, лжи, сомнениям и неуверенности. Солнце-это когда всё предельно ясно, это когда человек излучает тепло, желание радовать себя  другого жить в счастье).В вашей паре будут присутствовать зрелые чувства и серьезные намерения. Вы будете строить планы на дальнейшую жизнь, и видеть свое будущее совместным, рядом друг с другом. И карта сердце — в ваших сердцах будет жить любовь). Несомненно вы будете вместе

    С уважением, Константин.

    ноябрь 2, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он желает создать семью, отношения у вас будут, но немного надо подождать, предложение он сделает ,,,

    ноябрь 2, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! С этим человеком вас ожидает развитие отношений, а так же не избежать мелких ссор и конфликта интересов.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дорога друг к другу открыта, но в его голове пока нет далеко идущих планов. Он, как человек в поиске и ведомый более сильной личностью. При Вашей. инициативе совместное проживание с ним возможно.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак и переезд.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будет совместное проживание и развитие отношений.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Амальтея

    316-й в Эзотерике

    Судя по выпавшим картам, эти отношения полностью изменят Вашу жизнь. Будет совместное пребывание, возможно совсем в другом месте, чем сейчас, работа в каком-то новом качестве, новые знакомства. Но отношения не безоблачны, придется долго привыкать друг к другу и находить точки соприкосновения.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Olha🌼Tarot

    295-й в Эзотерике

    Совместное проживание и переезд будет. Брак будет, если в паре будет доверие. Нужно терпение, чтобы любимый человек раскрепостился.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    С этим человеком вас ждёт впереди развитие отношений, за которым последует ваша совместная жизнь, которая будет яркой на эмоции и чувства. Особенностью, станет и характер мужчины, но в целом вы станете гармоничной парой. У вас будет двое детей

    ноябрь 2, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С этим мужчиной высока вероятность создания брака, семьи и рождения совместного ребенка. Вы придете к отношениям.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению с ним кашу не сварите и разные дороги… простите сказок писать не умею…

    ноябрь 2, 2021 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    В течение полугода будет официальная регистрация отношений и дальнейший их благополучный ход.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вместе жить не предложит. Не в Вас дело, планы у него большие на жизнь и брак пока не на 1-м месте. Хочет быть финансово свободным и реализоваться в карьере, заработать много денег, помочь родителям, самому ни в чем не нуждаться, чуть позже подумает о браке. Все это время он будет рядом.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Положительные отношения влюблённые вам родные помогут с жильём

    ноябрь 4, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    У вас в дальнейшем могут быть дети, может и брак быть.Очень полноценная семья.И переезд также возможен.По крайней мере мужчина будет вам это обещать.А как уж вы поступите, то вы можете это регулировать и соглашаться или нет.Но предложение поступит.Карты хорошие, главное чтобы он не только говорил, но и делал шаги или вместе это делали.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  сожалению  у  вас нет будущего и идут разные пути и дороги  и у каждого свой.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Совместные путешествия и очень приятные отношения, которые могут приведут к длительным отношениям с ним. Совместимость высокая, мало конфликтов и ревности. Самые лучшие прогнозы.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    У вас сейчас нет ничего хорошего в отношениях и не будет, вам стоит от него по дальше держаться пока он вас не награил венирическими букетами. Он не хочет с вами жить, переезжать и тем более женится. Вы оба хороши: вам плевать, что ему это не надо в том ормате в каком видите вы, а ему это в принципе не надо: ни скандалы, ни контроль.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    363-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто так Вас с этим человеком ничего не ждёт, нужно действовать, и не естественным способом.

    ноябрь 15, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместимость у вас хорошая.
    Заключение брака возможно в течении 2-х лет.
    Будет у вас семья и дети.
    Всех благ!

    ноябрь 15, 2021 г.
  • ноябрь 15, 2021 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    Между ним сейчас недоверие.Девушка сомневается насчёт отношений вроде закончились, но может что-то получиться.Наталью тянет к нему, он её зажигает, но головой то она понимает, что ничего не получиться.В течении месяца будет много манипуляций в отношениях и никакой конкретики.Через 3 месяца много эмоций, возможно проживание совместное(может быть просто будете оставаться на ночь у него)и много финансовых вопросов, но вы тут цепляетесь за него, а сами в сомнениях сильных.Через пол года тут не дела одного из пары строить отношения.Отношения не будут крепкими и до 6 месяцев не дотянут

    ноябрь 15, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    если шанс с ним создать семейный очаг или он к этому не готов. ответ карт да нет. положительный.это означает что с ним вы будете вместе

    ноябрь 15, 2021 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    вы можете быть какое то время в отношениях, даже вместе… но со временем пути разойдутся

    ноябрь 15, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    Вас ждет совместное счастливое будущее

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада, на ваши отношения с Дмитрием, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/-8HHLwj3jKK9kQ

    ноябрь 15, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Ответил на ваш вопрос и подготовил для вас видео ответ.
    Советую его посмотреть...

    www.youtube.com/watch?v=G7KgpYbRAJo

    ноябрь 15, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш расклад Таро в видео
    всех благ!
    https://youtu.be/MR9R0neo6Go

    ноябрь 15, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Наталья, вы будете жить с Дмитрием, к новому году сможете уже быть вместе, вы умеете обернуть в пользу, все его плюсы и минусы, оба активные и независимые, вам вместе всегда будет очень интересно, вы более свободолюбивая и переменчивая в желаниях, а он от вас ждёт больше участия и теплоты, его может обидеть ваше равнодушие и отстранённость, ваша мнительность и подозрительность может ранить, он будет с вами ласков и внимателен, но ваши чувства легко уязвить, крепкие отношения проверяются  временем и любовью.

    ноябрь 15, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    На данный момент Дмитрий играет огромную роль в вашей жизни: с ним может даже сложиться семья, родятся дети. Однако это будет брак не на всю жизнь.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    ноябрь 15, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Желания брака сильное. Дмитрий не решительный  касаемо этого вопроса, так как видит затруднения связанные с материальной стороной по обеспечению семьи. Его страхи напрасны, так как совместно через трудности, что связанные с работой и выбором места проживания чтоб пришла новая работа, будет с ним и семья.
    Как рекомендация хвалите больше Дмитрия но не перегните в хвале и палку. Дмитрий обладает хорошей интуитивными способностями и он их не развивает. Развитие интуитивных способностей даст ему и вам новые возможности как в материальном плане так и в будущем вашей совместной семьи и даст вам Наталья это спокойствие и долгожданный брак.

    ноябрь 15, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    не стабильные отношения,
    ни переезда, ни брака — даже не идет об этом речь,
    сначала отношения нужно сделать стабильными

    ноябрь 15, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Будет совместное проживание и переезд. Брак тоже будет.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами сильная энергетика. Хотя Дмитрий довольно требовательный во всем и редко идет на уступки, вы легко находите с ним компромисс. Между вами идет взаимопонимание, ваши отношения будут развиваться и приведут к крепкой счастливой семье!  Желаю счастья.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Элейн

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу вас с Дмитрием счастливой парой, вам по судьбе, с ним и идти, крепкий союз (брак) просматривается, дети. Проживание на его территории.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все сложно за счет того, что Дима не открылся для Вас полностью и есть информация, которая Вас не просто удивит, а заставит переоценить эти отношения. В связи с этим и будет принято решение съезжаться ли одним домом и строить что-то или нет.

    ноябрь 16, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Шансы есть на совместное будущее (дети, гражданский брак). Но, не сразу. Все начнется с любовного треугольника.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Дмитрий сейчас совсем ничего не хочет, у него одни ограничения вокруг и это заводит его в тупик и отчаяние. Он не думает сейчас о браке, построении отношений и т.п. Но он появится в вашей жизни, сам, позже. Но брака — не просматривается.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Чтобы принять решение, касающееся Вашего будущего с ним, нужно хорошенько подумать, а стоит ли? стоит ли он того, чтобы с ним строить семью? Такой уверенности у Вас нет, потому что, до конца Вы не узнали этого человека.

    Съехать и вместе жить проблем нет, проблема будет в другом, он не настолько хорош, чтобы взять ответственность за Вас, будет много обязательств, если начнете жить вместе, а его это не устраивает и он к этому не готов. Он привык жить легко и не напрягаясь, и лишние хлопоты ему сейчас не нужны. И поэтому, этот вопрос о браке остается открытым.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Leyla

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Что он о вас думает? Он считает, что вы его половинка, он любит вас, есть чувства,  но понимает и разочарованы в том, что находитесь в любовном треугольнике и он считает что вы все таки уходите, либо в нем вызываете ревность, или пытаетесь как то отстранится от него потому что вы знаете, что он не один, что он выбирает, вы знаете, что он хочет быть с вами, но не может по каким-то обстоятельствам, естественно вы ему очень дороги, у него есть к вам эмоции, он хочет с вами общаться, хочет с вами развивать отношения, он от вас зависит, вы его женщина, у него такие чувства к вам.хотелось бы вас по фото посмотреть для точности.Вполне возможно, что он задумается о том, что было бы не плохо, если б с вами совместно проживать, считает вас королевой, сама себе на уме, вы знаете вы можете им управлять, вы можете влиять на его чувства, и поэтому он больше на вас смотрит, вы как-то можете отстранится, понимать всю ситуацию, что происходит, вы четко понимаете, и вы стараетесь все таки его уводить, если мужчина не свободный, вы стараетесь уводить из тех отношений, чтобы он больше внимания на вас обращал.но ему и самому хочется, знаете как говорят -«будьте цветком и бабочки прилетят' чтобы испить вашего нектара :)) ну вот он как пчела, который летит на вас т.е, вы можете это делать.Его действия? он знает, что вы обижаетесь, что времени не так много вам уделяет, он будет стараться и хотеть с вами общаться, мужчина всецело от вас зависит, он наблюдает за вашей жизнью.Что еще может быть? Будет продолжатся все в том же духе.Он считает, что вы его семья, что вы его любимая женщина, все идет  к тому, чтобы вы объединились.

    декабрь 11, 2021 г.