Медицина

Здравствуйте, был вакуумный аборт 4 октября, выбиления были до 17 октября, 26 октября был половой акт с презервативом, но он порвался, после 12 часов випила Ескапела, возможна ли повторная - вопрос №4521079

беременность? Очень переживаю.

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Отвечала, Вам уже.

    Не волнуйтесь ( учитывая аборт, гормоны не успевают так быстро восстановится в организме + правильно проведённая экстренная контрацепция).

    Беременность не наступит.

    На будущее перейдите на гормональную контрацепцию, эффективный метод нежелательной беременности.

    ноябрь 2, 2021 г.