Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Чем занят мужчина? Что есть в жизни? Канат 4 апреля 1993 года - вопрос №4521654

изображение из вопроса - Здравствуйте! Чем занят мужчина? Что есть в жизни?  Канат 4 апреля 1993 года

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    О

    664-й в

    Здравствуйте. Я его вижу, он идёт по улице, затем встреча, разговор, Канат переживает. Какие то у него на сердце переживания, связанные с работой.

    ноябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина большую часть времени тратит на работу

    ноябрь 2, 2021 г.