Медицина

Доброго времени суток. У меня обнаружены антитела. Нужно ли мне ставить первую вакцину или ревакцинироваться? Можно ли мне получить QR код? Или хватит ли анти пл чтобы не ставить прививку? И какие - вопрос №4522236

противопоказания чтобы не ставить прививку.

ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Уровень антител не очень высокий. Прививку можно делать. Такой уровень антител не является противопоказанием для вакцинации. Можно отложить вакцинацию на пару недель под предлогом, что антитела есть.
    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 3, 2021 г.