Юриспруденция

Здравствуйте! Я прошла процедуру банкротство все долги списали, кроме почта банка, что делать? Долг висит, захожу в приложении и вижу долг. Звонила в почта банк, сказали, что долг будет висеть и не - вопрос №4523222

один банк вам больше не одобрит кредит… Так как они будут видеть эту за должность, что делать? Подскажите пожалуйста

ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Лилия! Если банк не списывает долг, то получите исполнительный документ, после чего передайте его в ФССП, чтобы в принудительном порядке понудил банк исполнить решение суда. А если этого не сделают, то возбудили уголовное дело по статье 315 УК РФ.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Мария Александровна

    610-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Получайте исполнительный документ, и связывайтесь с ФССП.

    А кредит Вам и так не дадут после банкротства.

    ноябрь 3, 2021 г.