Эзотерика

Решено

Клубника и смородина во сне. Добрый день, приснился сон, что мне подарили два больших ведра с ягодами. В одном клубника с верху она крупная, - вопрос №4523670

красивая, а с низу маленькая (ведра прозрачные), но красивая. Ягоды почти красные, но не совсем еще спелые. Смородина крупная сладкая, спелая. Я была удивлена и очень рада такому подарку.
Буду благодарна если поможете растолковать сон.

ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает два больших хороших события, несущие, Вам, счастье и радость. Добрых Снов!

    ноябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Вам принесут радостную информацию от которой вы будете в восторге. Полные ведра красивых ягод означают прибыль и любовь в вашем доме. Хороших снов!

    ноябрь 4, 2021 г.