Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

о личном и очень личном)) - вопрос №4524012

несколько вопросов:
— что ожидает в личном в период праздников 4- 7 ноября (по факту событий выберу лучший ответ)
— что ожидает в личном и в частности в интимной жизни в ноябре. Спасибо

Может, кто увидит с каким мужчиной это все связано будетизображение из вопроса

Дополнение автора от ноябрь 4, 2021 г., 18:32:24

Прошу отвечать на конкретно поставленные вопросы, а не про полосы писать. Спасибо

Дополнение автора от ноябрь 4, 2021 г., 19:07:16

Любовник и полное отстутствие интима это интересно)

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Эти дни будут для вас совершенно обыденными. Так как вы просто ждете, но не планируете сами нечего. В личном все не очень. Хотелось бы лучшего. Но увы нет. Мужчина, с кем вы будете близки пока не идет на сближение. Вы его знаете и ждете перемен. Другого пока не просматривается.

    ноябрь 4, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что в личном Вас ожидает встреча с мужчиной 6-7 ноября. Он неожиданный, непредсказуемый для Вас, нечаянным королем выпал в раскладе, но отношения с ним длятся давно и\или будут длиться долго. Интимные отношения также будут с этим мужчиной, вы оба заинтересованы в этих отношениях, связываете какие-то надежды на будущее с ним.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В личной жизни наступает не самый простой период. Вы ждете конкретных действий и событий, но вместо этого начинается не самая светлая полоса, которая приносит много проблем и переживаний. Так продлится еще несколько месяцев, в Новом году настанет более положительный период.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    в загаданные дни больше переживаний и волнений, ожиданий и небольших расстройств
    в ноябре в целом показаны общение/встречи и флирт с мужчиной, постарше вас

    всех благ

    ноябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Александровна

    610-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Имя не указали, что усложняет работу, но карты попробовала разложить.

    1. Вы будете в ожидании какой то весточки от мужчины, в целом чего то ждёте в личной жизни, но маловероятно, что получите.

    2. В личной жизни у Вас по большей степени одиночество(предоставлены сами себе). На указанный срок без перемен.

    По картам такое впечатление, что у Вас есть любовник, но никак не постоянный молодой человек, муж, жених и т.д. Прошу прощения, если обидела.

    3. С интимом всё просто: полное его отсутствие.

    Была рада Вам помочь!

    Успеха!

    ноябрь 4, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вас, на период праздников с 4- 7 ноября, ожидает повышенная чувствительность вследствие эмоционального кризиса, отсутствие серьезных чувств, возможна  встречи и льстивые речи, с целью достичь своих целей, рядом молодой мужчина, растрачивающий энергию на легкомысленные порывы фантазии. Он неравнодушен к праздной жизни и демонстрирует отсутствие убеждений. Ничего серьёзного по факту событий, что имеете в виду под просьбой  -  «не про полосы писать»,  полноценно отвечают на  конкретные вопросы.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В праздники ваше сердечко будет сильно переживать,
    любовные интриги показаны, некая мышиная возня,
    которая вам испортит настроение.

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 4, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возле Вас просматривается темноволосый мужчина, стрижка модельная, волос волнистый или как пушистый, уложенный. В ближайшее время интима не видно. Немного позднее будет (конец ноября начало декабря).

    ноябрь 4, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Праздничные дни проведете вместе с молодым человеком. Пройдет все куда более интересно. Будет флирт, романтика, теплые чувства. Также, есть большая вероятность интимной близости в этот период времени.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 4, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Темноволосый мужчина, крепкого телосложения, будет интим.

    ноябрь 4, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Я вижу свидание у вас с мужчиной в этом месяце, будет много интересных разговоров.
    В интимной жизни у вас будет постоянный партнёр довольно скоро, как раз мужчина с которым вы познакомитесь.

    ноябрь 5, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Показано ожидание несвободного мужчины и яркие эмоциональные встречи с ним. Встреч будет достаточно много в ноябре, самоизоляция явно никак не повредит.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мужчина будет светлый по старше вас.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время как интим так и отношения будут с мужчиной брюнетом среднего роста, возраст около 35 лет, достаточно самоуверенный, красивый, на него смотрят много женщин, отношения будут долгосрочными, но брака в ближайшие полгода нет, в последующем будут ссоры, но наступит перемирие и отношения продолжатся. На данный момент у него есть неопределённость в будущем, перемешиваются и сильные чувства к вам и неуверенность, мешает какая то женщина своим проявлением внимания к нему, пишет, звонит, но мужчина не хочет быть с ней.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Проведёте праздник в спокойной обстановке у вас будет время релакса а потом восстановится  у вас рабочее  время

    ноябрь 6, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Праздники проведете позитивно, в хорошем настроении, похоже что за городом. Знаки внимания будут от мужчины, но без интима в загаданный период. Очень личная жизнь забурлит ближе к середине декабря.

    ноябрь 7, 2021 г.
    Ответ не понравился автору
  • Одиночество,  и ещё раз одиночество, и не только в праздники, которые уже были. Причём одиночество в глубине души, это возможно даже в том случае, когда вокруг есть люди, а человек себя чувствует покинутым, непонятым и т.д. и т.п. Есть негативное воздействие, энергетика истощена, улучшения в ближайшем будущем не показано, увы.

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    — что ожидает в личном в период праздников 4- 7 ноября
    Сначала -увас не все получится в эти праздники, будет немного разбито сердечко, но вы
    будете за кем-то наблюдать или узнаете о ком-то, что вас не порадует.Но будут и приятные моменты, все начнет срастаться, расти -вы сделаете шаг вперед.Какой-то мужчина в праздники у вас идет-умный, осторожный.Расчетливый.
    — что ожидает в личном и в частности в интимной жизни в ноябре.
    Интим в ноябре у вас идет.шанс очень хороший, все получится.Вы будете довольны, вы будете себя чувствовать на первом месте, как выигрыш.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    1) Были встречи, в ресторане, вам понравилось как провели время.
    2) Интима не увидела, вас не зацепило как-то. Мужчина был шатен, но не зацепил вас.