Эзотерика

Почему не ладятся отношения с мужем, как быть,что ждёте ближайшем будущем - Ирина 27-04-1988 и Олег27-04-1986 - вопрос №4524359

ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По датам вы относительно совместимы. В ближайшее время идут ссоры, очень не простой характер у мужа, вы тоже достаточно вспыльчивый человек. Чувства мужа к вам остыли, он переключился на работу, есть женщина, которая его добивается, но отношения с ней не серьёзные у него.

    ноябрь 4, 2021 г.