Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день ! что ожидает в ближайшие 3-6 месяцев на личном , в финансах и то что увидите самое значимое . Будет ли дальняя дорога в другую страну? Благодарю за ответы ! - вопрос №4524626

Татьяна14марта84

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет поездка

    ноябрь 5, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дальней дороги в ближайшее время нет. В финансовой сфере всё стабильно без изменений, в отношениях в течении года вас ждёт расставание и встреча другого мужчины, будет много препятствий, соперника, но вы всё преодолеете.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, да, дорога открыта, значит будет.По финансам стабильно на указанный срок выходит.В личном новые 2 знакомства выпадают.И покупка будет у вас, приобретение на крупную сумму выходит.

    ноябрь 5, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка запланированная состоится. В финансах стабильно. А в личном пока некая не ясность.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро Татьяна. У вас будет выбор между двумя мужчинами. Но дороги у вас в другую страну в эо время закрыты.
    По финансам: на работе у вас появится женщина, которая будет вам во всем помогать.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашей окружении появится мужчина, ранее Вам незнакомый. Вас ждет финансовая удача, получение результата по значимому для Вас делу. Будет и дальняя дорога.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
    youtu.be/18ldAinHGLI
    С уважением, Регина.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Дальняя дорога просматривается, в финансах с декабрь месяца будет стабильность, в личной жизни перемены, признание и предложение от мужчины о совместном проживании

    ноябрь 5, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Поездки не просматривается. В работе будет прорыв, увеличение финансового потока. В личной жизни тоже начнется бурная деятельность, встречи, знакомства, флирт.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Идет рост, в финансовой сфере все должно быть благополучно, в личной сфере так же, за ваше внимание соперники будут сражаться. Поездки не предвидится.

    ноябрь 5, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Дорога если и будет то немного позже, сейчас идут препятствия, какие то не удачи, ,,,

    ноябрь 5, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Дальняя дорога отменится из-за вашего нездоровья.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У вас будет дальняя поездка в другую страну по приглашению.
    Финансовая часть так же будет затронута благодаря этой поездке.

    ноябрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дороги не видно, но хорошему настроению такой факт не помешает. Освобождение из морального ( или духовного) плена, отдых. Ощущение, что несете на себе непосильный груз, — столько переживаний, сомнений, печали, что другому хватило бы на годы вперед. Ну а теперь будете пожинать благодарность от судьбы, чьи сюрпризы вынесли достойно. С деньгами-невесть как, но и не плохо, а личная жизнь будет выравниваться.

    ноябрь 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дорога у вас будет… препятствий не видно… эта дорога принесет вам массу благоприятных перемен…

    ноябрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У вас больше налаживание в финансовом плане идёт поездке не будет

    ноябрь 7, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Личные отношения — искренние отношения, взаимоуважение и любовь. Возможна беременность. Финансы — рост. В дороге препятствия.

    ноябрь 7, 2021 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Увы, в загаданный срок показана ложь, обман, со стороны близкого человека. Неприятное событие, и негативные эмоции испытаете в личных отношениях. В плане финансов — расходы будут превалировать над доходами, поэтому не самое благоприятное время ожидает. Дальней дороги в другую страну не вижу. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Дальняя дорога будет у вас, но может быть не в тот срок, который вы хотите поехать, а с отложенным. У вас будут новые цели и планы на жизнь, вы сможете измениться и найти в себе новую силу, которая направит вас на верный путь, который сделает вас счастливой и выведет из жизненного тупика, поможет еще женщина старше лет на 8-10, какая-то помощь от нее, хороший совет, излечение от недуга.

    ноябрь 10, 2021 г.