Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, относительно недавно заметил у себя на головке это образование, не знаю что это может быть. Не чешется, не болит - вопрос №4526103

Дополнение автора от ноябрь 9, 2021 г., 12:38:53

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.
    По фото только видно гиперемию  вокруг уретры.
    Что именно за образование?
    Обведите кружком.

    ноябрь 9, 2021 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! По фото похоже на папиллому. Надо показаться урологу.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте !
    У  Вас имеется  небольшая  папилома  головки  полового члена !
    Это  абсолютно  доброкачественное новообразование !  Если на других  участках  тела  образование  можно   удалить механическим  путём, криодеструкцией , электрокоагуляцией  и  т.д., то  в  Вашем  случае  наиболее  приемлемым вариантом  является    ЛАЗЕРНАЯ  ВАПОРАЦИЯ ,   что  позволит убрать  папилому   не  оставив  следа !
    Вам  нужно  правильно  выбрать  клинику, т.к. известны  случаи, что сомнительные  клиники  дают  кучу  обещаний, берут деньги, пообещав , что непременно удалят  лазером  которого у  них не было  и нет !
    Удачи Вам!

    ноябрь 9, 2021 г.