Эзотерика

vip

600 i

Елена 23.01.1990 и Андрей 27.05.1981. что ожидает в отношениях в ближайшее время? - вопрос №4526492

изображение из вопроса - Елена 23.01.1990 и Андрей 27.05.1981. что ожидает в отношениях в ближайшее время? изображение из вопроса - Елена 23.01.1990 и Андрей 27.05.1981. что ожидает в отношениях в ближайшее время?

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Прогресс будет большим, Он предложит Вам создать семью через месяц

    ноябрь 6, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вы для него ценна, и он ждет вашу заинтересованность от вас,
    видит, что вы терпеливая и харизматичная, хочет вашей взаимности.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 6, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Не простой уверен в себе.Сомнения у девушки.Будет предложение.

    ноябрь 6, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина незнает что ему делать, как дальше поступить, такое ощущение что у него крик души, хочет кому то, что то сказать. Его что то беспокоит. Вас вместе я не вижу.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Ирена

    523-й в Эзотерике

    У мужчины внутри сейчас кризис, и незнание куда идти дальше.Со временем ситуация нормализируется, не хочет показывать что у него на душе, не хочет открываться полностью.Привик к одиночеству, склонен быть в свободных отношения — от ето и идет охлаждение.Помочь ему можно, сделав чистку от негатива

    ноябрь 6, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    В отношениях идёт энергия разрушения и нечестности.

    ноябрь 6, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время сближение, общение, рост взаимной симпатии.

    ноябрь 6, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Оформление официальных отношений, семья , тепло, радость, рождение ребёнка, хорошие отношения с роднёй ,,,

    ноябрь 6, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Андрей и Елена, на ближайшее время отношения еще будут продолжаться, но с каждым разом всё больше отдаляются, со временем поймут, что совершенно разные люди и ничего не связывает. Печальная история.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Успешный период развития отношений, Активные действия со стороны мужчины, много внимания и готовность решительным действиям. Хочет быть с Вами.

    ноябрь 6, 2021 г.
  • Все хорошее ждёт, мужчина влюблен и очарован, вы явно нравитесь ему во всех смыслах

    ноябрь 6, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Много романтики, очень интересно пройдёт новый год, в целом станете ближе.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большие шаги в сторону перехода отношений на новый уровень. Удачи Вам и всех благ!

    ноябрь 6, 2021 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    ноябрь 6, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Любовь победит все преграды уйдут! Будете вместе. Желаю счастья!

    ноябрь 6, 2021 г.

    Людмила ясновидящая

    222-й в Эзотерике

    Вы с Андреем в следующем году будете вместе, семья будет. Дочка у Вас… Бывший муж тоже Андрей, в погонах.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/LZ-sxzNDo5Q

    ноябрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете испытывать терпение друг друга. Какой-то холодок между вами назревает, но к праздникам помиритесь. В целом, имеются чувства, и их никуда уже не деть, достаточно теплые отношения в будущем.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    Будет недоверие присутствовать, ощущение, что есть какая-то неискренность. Ситуация не особо предсказуемой будет оставаться и что-то спланировать поэтому может быть проблематично.

    ноябрь 7, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в отношении есть любовь и это не флирт или увлечения а именно взаимность. на данном этапе пара не состоит в брачном отношении а вот то что карта следующего года да это будет начало лето.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    И совместимость хорошая, и союз был бы гармоничным, но парой вы не будете, к сожалению, никаких отношений не будет, он даже знаков внимания Вам не окажет

    ноябрь 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Расставание идёт так как понимают что разные люди

    ноябрь 7, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сначала будет благополучно все, потом ссора серьезная, угрожающая разрывом отношений.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет сближение, будет развитие отношений. Будет романтика. У мужчины есть определенные планы, касательно Вас. И в скором времени, Вы о них узнаете.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 8, 2021 г.
  • Здравствуйте. Приятое времяпровождение ожидает, возможно эту пару пригласят в гости, т.к. показаны в окружении ещё и другие люди. В отношениях, несмотря на проблемы и преграды, всё будет нормально, серьёзных конфликтов и полного разрыва я не вижу. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 10, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Тут у девушки идут мечты о мужчине.как о принце, фантазии и  чувствах. Но это иллюзии, а не реальность.Тут обстоятельства сильнее чувств. Не похоже.что это ваш партнер, поэтому попытки  девушки е удержать Андрея будут скорее всего тщетны. Не очень удачные  отношения.Идет несоответствие  между мечтой и реальностью. Елена не уделяет себе внимание, забыла о своих их потребностях, но эта  потеря индивидуальности  не принесет желаемого.

    ноябрь 12, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По просмотру отношения в заморозке, знакомство новое.С этим мужчиной вас ждет долгая связь, возможна семья с ним, но не скоро.Он закрыт от вас, пока он ничего не предпринимает в настоящем, в будущем вас ждут крепкие и стабильные чувства, ему нужно время-созреть для отношений.Вы получите оба от отношений, то что хотели, любовь будет, он получит вас, такую, какую он хотел, такую, какая вы будете его полностью устраивать.Работать над отношениями будете оба, трудится и еще трудится и все выплывет к желаемому, чувства и любовь будут в этой паре.

    декабрь 5, 2021 г.