Эзотерика

vip

что означает сон сегодня что был звонок я услышал а потом кто то лез в окно ко мне ? - вопрос №4527650

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будут новости от знакомого человека.
    Всех благ!

    ноябрь 7, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это означает, что, кто-то, до Вас пытается достучаться (образно), а Вы закрыты для этого человека. Сон и есть, — «звонок», чтобы прислушаться к кому-то или оказать помощь. Добрых Снов!

    ноябрь 7, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что ваши нервы не спокойны. Вы обеспокоены тем, что кто то вас все время добивается, пытается влезть к вам в душу и внутренний мир. Хороших снов!

    ноябрь 7, 2021 г.