Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что между нами сейчас? Что будет в ближайшие полгода? Ирина 25.04.1986 Роберто 08.03.1978 - вопрос №4529042

ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 35

    Елена Геннадьевна Андреева

    680-й в Эзотерике

    У вас очень сильная эмоциональная связь, после кризиса в отношениях вновь наступает светлая полоса, обновление чувств и развитие отношений.В перспективе счастливый союз влюбленных, предложение жить вместе или узаконить отношения.

    ноябрь 8, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что мужчина не торопится раскрываться, будет сохранять интригу в  чувствах и отношениях и какое-то время будет оставаться загадкой для Вас. В ближайшие полгода Вы переключите свое внимание на другого мужчину, а этот перестанет быть для Вас интересным.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаимная  симпатия  и  притяженность, которая и приведет к близким отношениям .,  с будущим проживанием на одной  территории  как пара.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас неопределённость в отношениях идёт и в ближайшие полгода ничего не изменится, мужчина не готов продолжать отношения, у него есть неуверенность, чувства постепенно угасают, в будущем много ссор из за мелочей в силу его вспыльчивого характера.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Сейчас между вами общение, переписка( скорее всего по интернету). Один из Вас хочет прогнуть другого под себя. В перспективе я не вижу полноценных серьезных отношений. Много слов, но мало дел. Ни к чему стабильному это не приведет.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    В ближайшее полгода будет общение дружба и  совместные встречи.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Ситуация знакомство и выбор что делать далее.Расчет на будущее имееться.Встреча дана свыше.Ранее удачное и перспективное знакомство.Впереди удача в отношениях.У девушки рассчет на семью.Мужчина тоже не простив.Очень бояться потерять друг друга.По итогу будут удачно вместе.(сожительство, брак)

    ноябрь 8, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Есть чувства и желание быть вместе строить отношения, но есть в паре недоверие и недопонимание, вам нужно поговорить, будущее вполне возможно

    ноябрь 8, 2021 г.

    Вера

    826-й в

    В вашей паре мужчина ведомый. Не ждите от него принятия решений, решения принимать будете только вы. У него слишком слабый характер, отсутствует воля и, несмотря на то, что симпатия есть, каких-то подвижек с его стороны не будет.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    В мыслях Ирины по отношению  к Роберто- холодность и отчужденность. В чувствах- полное переосмысление отношений. Нет возможности закрывать  глаза на его недостатки. А показать хочет ему, что связь прочная и в ней нет места африканским страстям. Отношения же в целом можно назвать трудными, из-за не возможности партнеров встречаться. У  Роберто к Ирине- в мыслях не желание вникать в проблемы партнера разговор на разных языках. В чувствах же любовь и ощущение того, что Ирина была бы хорошей матерью для детей и хозяйкой. Показать же он хочет, что союз их основан на любви и партнерство очень удачное. Хотя с его стороны отношения в общем можно назвать не очень благоприятными. Ибо развиваются очень долго и неизвестно к чему приведут.  В ближайшие полгода спрашивающий думает, что будет зарождение чувств и романтическая любовь. На самом деле- симпатия, шутки, флирт и не к чему не обязывающее общение.

    ноябрь 8, 2021 г.
  • Сейчас у вас крепкая интимная связь страсть эмоции, в ближайшие полгода ждёт все то же, но чувств у Роберта нет поэтому отношения так и будут находится на одном уровне

    ноябрь 8, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Роберто и Ирина, между вами на сейчас неопределенность, полный хаос в чувствах, отношения зависят от настроения, энергетический поток неустойчивый, Роберто не обладает сильной волей,  действует осторожно, имеет скрытые мотивы, требование от Ирины ясности и перемен, её настойчивость пугает его, там где нужно проявить мужскую силу воли  и стойкость, может  спасовать, склонен избегать решения сложных проблем.
    Для него любовь скорее красивая мечта и, ему самому трудно определиться, что на самом деле нужно в любви, он надеется найти  все отдающую женщину, утопающую в любви к нему, ищет ангела во плоти, ускользающую, волнующую, вдохновляющую его музу, такой в идеале сложился образ в представлениях о совместной жизни, Роберто руководствуется в отношениях ощущениями и эмоциями, а Ирине отношения видятся реальными и земными, ей очень нужна практическая помощь, на ближайшие полгода тенденция к открытию всех тайн между ними, для Ирины станут очевидными абсолютно разные взгляды на отношения, любовь связана с тайнами, он может скрывать неверность, в отношениях есть невыясненные тёмные пятна.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Роберто будет заботиться и помогать Ирине. С его стороны будут неожиданные поступки позитивного характера. У Вас будет совместная поездка.

    ноябрь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все меньше и меньше внимания к Вам, заботы, и не можете не чувствовать, что романтика давно отступила на задний план. Но все равно пока вместе, хотя дальнего будущего не просматривается в вашей паре.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между ними расстояния, километры, общение по переписке… Он для вас может выступать в роли учителя, наставника, советчика. Достаточно глубокий и просвещенный человек. Что в будущем- все указания на брак с иностранцем или по крайней мере жителем другого города, то есть с ним) Ваша жизнь очень сильно поменяется с его появлением в ней.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Расставание ждет и разъезд по разным сторонам

    ноябрь 8, 2021 г.

    Серафима

    653-й в

    Здравствуйте, вы расчетливая, холодная, умная, логичная, женщина.Начало карьеры, потенциал, выгодные предложения.Он деятельный, нетерпеливый, ревнивый, молодой человек.Ждёт путь в светлое будущее, новый лучший этап.Ограничение, терпение, бесполезные дела, гармония.Экономия, стабильность, жадность, скупость.Свадьба.Успех Новый этап отношений.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения дальше будут продолжаться.

    ноябрь 8, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Он желает оформить ваши отношения официально, известие он него будет но не так скоро, он сейчас решает свои проблемы, в течении года у вас возможно зачатие ребёнка, девочка ,,,

    ноябрь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Сейчас слабая связь идёт, некий негатив.
    Мужчина выйдет на связь и будет особенно активен этой зимой.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Златояр

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Могу предположить, что ваши отношения сейчас на расстоянии, потому что из прошлого идет скованность и ограниченность в делах в настоящем. В мыслях, чувствах и отношениях, Роберто очень хорошо и положительно настроен. На ближайшее время будет какое-то недовольство обоснованное непредвиденными обстоятельствами. Но, в конечном итоге, в указанный период времени ваши отношения могут принять какую-то завершенность, это будет либо ваша встреча, либо декларация со стороны Роберто о намерениях на серьёзные отношения.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас очень любят друг друга, хотят быть вместе, стремятся к объединению.
    В ближайшие полгода будут продолжать быть вместе, будут развивать отношения. Роберто будет стараться делать все возможное, чтобы угодить Ирине, быть достойным ее.

    ноябрь 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть симпатия… всему свое время… мужчине вы нравитесь…

    ноябрь 9, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень большое желание к вам испытывает, будете часто встречаться оба не свободны

    ноябрь 9, 2021 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в дальнейшем вижу вас в отношениях.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Очередная проверка на чувства, его нужно держать в ежевых рукавицах, чтобы по сторонам не смотрел и не заглядывался на других. Будьте построже с ним нужно, мужчина прежде всего ценит простоту в общении, честность и справедливость, чтобы все было ясно, словно, разложено по полочкам, чтобы не было никаких тайн между вами, тогда все в полном порядке, будете вместе.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    youtu.be/lnakFCWNjXQ видео ответ для вас

    ноябрь 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/HbNsVsKNJ5Y

    ноябрь 9, 2021 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения между вами «зависли» в одной точке, не сдвигаются. Общение, интерес, но нет развития этим отношениям, возникают сомнения. Изменения отношений в ближайшее время не видно.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас достаточно хорошие перспективы с этим мужчиной, на данный момент он как-то в себя ушел, вы не понимаете что он хочет, что задумал, вам очень не хватает общения и встреч с ним. Мужчина это понимает и испытывает вину перед вами. Вы есть в его мыслях, он даже как-то тоскует что-ли. До нового года у вас будет расставление неких точек, а в следующем году общение будет носить более стабильный характер, встреча будет и не одна, роман с ним и пока окунётесь в эту атмосферу.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В ближайшие полгода, Роберто будет заинтересован в вас и вашем внимании. Ожидает приятное общение, звонки и планы на будущее.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Crystal Soul

    263-й в Эзотерике

    Сейчас Рыцарь чаш. Вероятно, карта указывает на знаки внимания со стороны мужчины, сильную влюбленность. В ближайшие полгода Туз чаш -обычно карта несет беременность, подарки, начало становления любви, шанс на эмоциональное и волнующее путешествие ( в плане именно отношений, а не поездок)

    ноябрь 9, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина !!!

    Советую вам посмотреть мой видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

    www.youtube.com/watch?v=u8FRuHdN33M

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Между вами сейчас как прерванность какая то… Отношения развивались горячо и страстно, и сейчас вы не знаете как пройти барьер в который вы уперлись… и сможете пройти в дальнейшем, потому что оба этого хотите

    Интерпретацию Партнерского расклада, на ваши отношения с Роберто, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудио файле

    disk.yandex.ru/d/G_tSDKPbTmHsOQ

    ноябрь 9, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, Роберто сейчас тормозит отношения. Но с 2022 года будет шанс на прорыв. Многое будет зависеть от Вас, мужчина может быть ведомым.

    ноябрь 10, 2021 г.