здравствуйте. я мусульманка. три недели назад умерла мама. сегодня пришла во сне. ходила среди нас, общалась, потом промокли ноги у нее в носках, и замерзли. я побежала за носками. она потом плакала, - вопрос №4530710

к чему это все не знаю, точно запомнила, что ноги ее замерзли.

ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К тому, что ей нужно передать теплые носки. Возможно, могила залита дождем, и ей некомфортно.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно к ней на могилку сходить, может земля осыпалась в районе ног, вот и говорит вам что замерзла

    ноябрь 10, 2021 г.