Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, поедет ли эта женщина за границу в ближайшее время и надолго? Наталия 08.07.1972 - вопрос №4531310

изображение из вопроса - Здравствуйте, поедет ли эта женщина за границу в ближайшее время и надолго? Наталия 08.07.1972

Дополнение автора от ноябрь 10, 2021 г., 11:46:14

Поменяет ли в общем место жительства

Виктория ноябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будут препчтствия

    ноябрь 10, 2021 г.

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, только после новогодних праздников получится выбраться

    ноябрь 10, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    не поедет

    ноябрь 10, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! нет, не выходит ей дальняя дорога на ближайшее время.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближайшее время нет, может чуть позже чем планировала, но поедет.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Людмила Чернокнижница

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поедет и не одна, дочь с ней поедет, на долго.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Все таки сейчас не время как бы не хотелось вам вот после нового года все и случится

    ноябрь 10, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Преграды будут, необходимость ждать, пока нет.

    ноябрь 10, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    этот год карты не указали. а вот ближе к весне следующий год  есть дорога к поездке. возможно и смена обстановки

    ноябрь 10, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время не поедет. Но  в будущем место жительство поменяет.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока дороги не выпало. Всех благ.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Пока нет, мешают обстоятельства, но в следующем году откроются новые горизонты для перемен и поездка будет возможна.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да поедет. Переезд будет.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Crystal Soul

    256-й в Эзотерике

    8 чаш — карта вынужденного отказа. Не поедет в ближайшее время.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/DNlZbCiA-Lg

    ноябрь 10, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне идет, что да и будут смена места жительства.

    ноябрь 10, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    На данный момент и на ближайшее будущее дороги закрыты. Однако в судьбе показана кардинальная смена места жительства.

    ноябрь 10, 2021 г.
  • я пока что смены места жительства не наблюдаю, вижу, что человек может пребывать в неверных иллюзиях насчёт своей идеи.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока показывают карты препятствия. Это на ближайшие полгода. Пока переезд откладывается.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, поедет заграницу, это способ заработать большие деньги.

    ноябрь 10, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Да вы уедите и дорога будет быстрая ,,,

    ноябрь 10, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, поедет более того именно там обнаружит свое призвание

    ноябрь 10, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Да, эта женщина поедет в ближайшее время заграницу, и поездка буде успешной для нее.
    Место жительства в итоге поменяет.

    ноябрь 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    весной переедет…

    ноябрь 11, 2021 г.

    Сергей

    390-й в Эзотерике

    В ближайшие несколько месяцев не видно поездки. Ее будет волновать этот вопрос и желание она будет иметь большое реализовать его, но пока только ожидания и мечты идут, хотя и какое-то прояснение ситуации наступит.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, по крайней мере, в ближайшее время, причем мешает сразу несколько факторов. И экономический, и бюрократический, и психологический!

    ноябрь 11, 2021 г.