Юриспруденция

Отцу ребенка уголовным судом назначили 8 месяцев исправительных работ по месту жительства . Долг по алиментам более 300 т.руб. Какие дальнейшие действия будут приняты в отношении должника ? Будут ли - вопрос №4531447

мне поступать какие либо денежные средства в счет его долга?

ноябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Светлана! В отношении должника должно быть возбуждено по Вашему заявлению исполнительное производство. И раз есть долг, то его должны взыскивать независимо от отбытия им наказания. Из всех доходов должника должны производить удержания.

    ноябрь 10, 2021 г.