Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №453234

Добрый день, уважаемые эксперты!

Сегодня приснился очень необычный для меня сон. Мне снится, что за мной начал ухаживать молодой человек. Во сне показаны все этапы ухаживаний и все очень гармонично развивается. Когда же во сне наступил некий серьезный этап отношений — то вдруг начали появляться вспышки оранжевого света. Затем что-то вроде воронки черно-оражевого света, из которой пытался появится мой бывший МЧ.Такое ощущение, что он (или скорее его призрак) пытался вырваться (выскочить) из этой черно-оранжевой воронки света ко мне и что-то сказать. Несколько его попыток были неудачны, на этом сон оборвался.

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего, Ваш сон говорит о том, что новым отношениям мешает прошлая связь. Сильна энергетическая привязка к бывшему мужчине.  Оранжевый цвет в Вашем сне чувственной и земной. Это, как и красный, — символ инкстинктов, но связанных с красотой и материальными интересами.Часто после оранжевых снов наступает период везенья, хотя медленно и не сразу.Подобный сон, отражая ваше внутреннее состояние, может говорить о желании улучшить жизнь, а также о возникновении новой привязанности.Сновидения, в которых присутствует оранжевый цвет, могут указывать на позитивные перемены в Вашей жизни, но он также может быть символом неуверенности, недоверия, сомнений.

    ноябрь 6, 2012 г.