Эзотерика

vip

1500 i

Какие чувства и отношения между Иваном 04.08.1987 и Ириной 09.04.1990? Они вместе? Или будут ли они вместе? - вопрос №4532947

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На данный момент не вижу пару вместе и гармония у них тоже пока отсутствует.
    Но в будущем их отношения будут восстановлены
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 11, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Удачное знакомство.Есть некое обстоятельство отдаленности.Но мотивы продолжение в паре имеються.Женщина уверенная.Она достигнет своей цели.Мужчина влюблен.Боятьсмя потерять друг друга.По итогу да будут они вместе и счастливы.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. У них кризис в отношениях. Мужчина отдалился и закрылся от решения проблем. Тем не менее есть чувство искренней благодарности, поддержки в трудную минуту. Я не вижу перспективы быть вместе.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Они не вместе, Иван Ирину любит, но он женат.Жена его держит магией, поэтому вместе не будут.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Златояр

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина скуповат, в чувствах он переменчив, и девушка у него не одна. На перспективу идут лёгкие, ни к чему не обязывающие отношения, возможен какой-то обман и интрига.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Добрый день возможно будут вместе.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Иван и Ирина устоявшаяся  пара, возможно супруги, между давние и с ложные, но крепкие отношения, над которыми оба работают, яркие чувства, и ссоры на почве ревности, но отношениями дорожат оба, хотя Иван позволяет вольное себе поведение, а потом оправдывается и они мирятся, им есть что терять, и кого ценить, в их союзе есть ребенок, и порой Иван убегает, но не от семьи, от доминирующей позиции Ирины, упрямства и требовательности, чрезмерной настойчивости, между ними бывают агрессивные сцены,  в какой-то степени.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Shade

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в прошлом со стороны Ивана идёт решение уйти из этих отношений, что он соответственно и сделал. В настоящем пары не просматривается, со  стороны Ивана — отсутствие каких-либо действий и желания идти на контакт, он может иногда выходить на связь из вежливости, но на этом всё. Перспектив у отношений мало, счастья точно не принесут никому

    ноябрь 11, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Нет, имя никак не написано судьбой быть вместе.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожаению будущего  нет в этих общениях, и вместе не быт, ь слишком  много на пути  идет преград …

    ноябрь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вместе. Были бы рады воссоединиться, но женщина, стоящая за Иваном, не пускает. Через несколько лет, скорее всего, будут вместе, сил у той женщины вряд ли хватит на столь длительный период, отпустит.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    Отношений не видно любовных, близости нет, а страсти тем более.Возможно общение, как-то больше по деловым вопросам идет.
    Мужчина видно не свободен. И ему достаточно комфортно и хорошо там, в семье.
    Перспектив не видно в этой паре.
    Да и к лучшему, разные дороги у людей… Если бы и были вместе — то одни проблемы в отношениях.
    Всё что увидела по раскладу.

    С уважением,
    Илона.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Ульяна Лазарева

    635-й в Эзотерике

    Вместе, постоянные ссоры, знаки внимания больше со стороны Ирины. Все зависит от Ирины, чувства взаимные

    ноябрь 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Они не вместе между ними расстояние и разлука вместе уже не будут сохранят хорошие общение

    ноябрь 11, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между ними нет отношений, от склонен унижать, оскорблять, ставить в зависимое положение, нужны ли такие отношения решать вам ,,,

    ноябрь 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения трудные сейчас не вместе, есть какая то еще девушка В будущем будут вместе.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока не вместе. Да будут попозже вместе.

    ноябрь 11, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/juC_jz1fRic

    ноябрь 11, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Были вместе, теперь идет охлаждение, отдаление друг от друга. Но благодаря этому они осознают насколько дороги друг другу и опять будут вместе.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Они в гармоничном ключе показаны, но не осознают себя на  будущее семьей.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 11, 2021 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    ноябрь 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будут вместе… вопрос времени… связь между ними никто не сможет разорвать…

    ноябрь 11, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вместе будут

    ноябрь 12, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Много испытаний проходят для себя, вместе это пара состоится и у девушки беременность видно в июле следующего года

    ноябрь 12, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между ними стоит женщина, которая мешает отношениям. Отношения неопределенности, ожидания. Вместе будут, но спустя время(около полу года).

    ноябрь 12, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Несомненно будете вместе! Меду вами страсть и желание открыться друг другу! Вам нужно лишь пройти полосу непониманий того, как вам действовать сейчас

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Иваном, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/xKbVIsO9kbw5Vg

    ноябрь 12, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш тартание в видео
    всех благ!
    https://youtu.be/3TNeT1kGJMc

    ноябрь 12, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Эти люди будут вместе. Будет период, где они сблизятся и обсудят все моменты, которые их беспокоят. Разговор будет уже в скором времени.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 15, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Между ними идет нечестная игра с чьей-то стороны.Обман, измены могут быть, тут кто-то играет в свою игру.И другой партнер скоро это увидит.Женщина больше мужчину любит, хочет быть вместе, ждет и готовит себя к встрече с ним, общению, отношениям в целом.Но в этом ее могут осудить знакомые, близкие, и так далее.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Есть между ними не очень порядочная и скверная женщина — тормоз и препятствие всему, от нее идет какое то зло, как будто его связала по рукам и ногам, он ходит, как сам не свой и себе не принадлежит, не пускает она его к Ирине, вцепилась в него цепкими руками и не дает ему к ней ходу, дорога перекрыта полностью. Мучаются оба вдали друг от друга, не забывают друг о друге. вместе будут чуть позже, время нужно на все. У Ирины есть обида на него, как тяжелый камень на сердце.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!!
    Хотелось бы для точного просмотра видеть фото и этого мужчины. По таро идет так, что он на вас в прошлом запал и была между вами любовь, сильная страсть, чувства были и они еще живы. Но нужно мужчину не ругать, а да, проблемы сейчас есть он ушел в себя и с вами не планирует сейчас вести отношения. Что-то такое между вами произошло и не по вашей вине.

    декабрь 8, 2021 г.