Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, будет ли выгоден для меня в итоге бизнес-проект с Дмитрием, в который я планирую вложиться материально? Я Татьяна 21.06.1980 - вопрос №4532992

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    50/50, нужно разбирать ситуацию подробно

    ноябрь 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Больше к варианту нет так как с мужчиной видно будет много расходов

    ноябрь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, очень разочаруетесь.

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Shade

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в настоящий момент Вы не видите ситуацию с бизнес-проектов целиком, многое от Вас скрыто. На перспективу всплывут обстоятельства, неприемлемые для Вас, как пример, что это не совсем честный проект, присутствует мошенничество и как итог возникнет серьёзный конфликт и из проекта Вы выйдете. Так что есть вероятность потерять больше, чем получить по итогу

    ноябрь 11, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    нет, не рискуйте

    ноябрь 11, 2021 г.