Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4533898

ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, симпатию испытывает, но немного отстранился сейчас- думает что хочет продолжать общение

    ноябрь 12, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Ничего не думал, ему вообще не хочется о ней думать.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Сергея есть мысли об Анастасии, но он неопределился в своих чувствах и намерениях до конца, есть сомнения и неуверенность в дальнейших отношениях, хотя мужчина и испытывает чувство симпатии, она нравится ему как внешне так и по общению.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Сегодня у него была такая мысль, готовы ли Вы его подождать, пока он не решит все свои вопросы.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О встречи думал

    ноябрь 12, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы намного серьезнее, чем Сергей. У него поверхностные мысли, они мало что значат.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Думал, что у него могут быть неприятности из-за девушки, а ему это не нужно.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смутило поведение Анастасии.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Яна

    266-й в Эзотерике

    Он переживат по поводу сложившейся ситуации. Его мысли: страх потерять вас и не создать с вами семью. Он не хочет переставать с вами общаться, его сердце тянется к вам.

    ноябрь 15, 2021 г.