Технологии

Решено

здравствуйте, даже не знаю..помогут ли мне здесь, ситуация такая:по невнимательности купила ноутбук hp без ОС, что нужно сделать, как установить виндовс? Включился и выдался чёрный экран с множеством - вопрос №4534232

команд, потом показалось «C:\)>» видимо что-то нужно написать… изображение из вопроса - здравствуйте, даже не знаю..помогут ли мне здесь, ситуация такая:по невнимательности купила ноутбук hp без ОС, что нужно сделать, как установить виндовс? Включился и выдался чёрный экран с множеством

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый день! Вам необходимо либо использовать загрузочную Flash-карту, либо DVD

    ноябрь 12, 2021 г.