Психология

Решено

vip

Уже не знаю что делать - вопрос №453482

Встречалась с парнем 3 года потом он меня бросил по неизвестной причине. Жили мы в разных городах(Тае получилось) но это не суть важно. Самое главное то что прошло уже 7 месяцев а я до сих пор не могу его забыть. Испробовала все методы: загружала себя учебой, постоянно гуляла, старалась огродить общение с ним. Вроде какое то время я начала забывать.Но вчера один парень предложил встречаться а я как дура расплакалась сразу потому что вспомнила бывшего и поняла что я до сих пор его люблю и что с новым у меня ничего не получится. В связи с этим я пронырла всю ночь и весь день и в конце концов решила написать бывшему все что я думаю и все что накипело за все это время. Уж не знаю правильно это или нет( но я так устала

ноябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя!

    А как же вы встречались-то в разных городах??? Ну, это вопрос риторический, хотя и очень любопытно узнать...

    А проблема Ваша — она в первом предложении: "он меня бросил по неизвестной причине"! Выясняйте причину, во всех подробностях. Не стесняйтесь при этом своих эмоций, если получится — устройте грандиозный скандал ему. Думаю, этого хватит, чтобы успокоиться.

    Удачи!

    ноябрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Граждан

    238-й в Психологии

    Здравствуйте Настя… Да, нелегко же вам… видимо вы очень верная девушка… и с парнем бывшим внутри не расстались… так что вы молодец, что написали ему… и не важно ответит он или нет, вы сможете поставить «психологическую» точку и идти дальше… Искренне вам этого желаю.С ув Елена

    ноябрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы поступили правильно, необходимо расставить точки над "І"-во первых Вам станет легче, даже если он не ответит.Главное в Вашей ситуации найти новую любовь, главное в этом вопросе не спешить. Огромной Вам удачи!