Эзотерика

Снился сон,будто я узнаю,что беременна 3-м от мужа,у нас очень натянутые отношения. Без всякого сомнения пошла на аборт,ничего не сказав мужу,все прошло быстро,и почти сразу собиралась ехать домой. - вопрос №4536342

ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает отказ от каких-то планов, касательно семейных проблем или отношений.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Это значит, что даже во сне Вы сознательно отрицаете Ваши отношения.Сознательно их прерываете не шагая на уступки и примирение.

    ноябрь 14, 2021 г.