Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я познакомилась с молодым человеком он у меня влюбился но моей бывшей отношения мне не дают покоя. Я бы хотела знать останусь ли я с этим человеком который меня любит и что меня ждёт в - вопрос №4536485

дальнейшем

ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы сможете построить отношения но прошлое вам мешает вы как на весах находитесь выбор за вами а порвать разрушить надо. хотя бы простой ритуал красная нитка.надо взять нитку красную см 5 не больше подержать в руках и представить что вы это сжигаете потом нить эту сжечь

    ноябрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анжела, оба молодых мужчин не достойны вашего внимания, один лодырь и бездельник, ленивый и ничего не собирается менять, другой слишком робкий по своей натуре, беспечный и бездумно любит деньги, из двух зол выбирайте наименьшее, лучше искать подольше, и стремиться к более надежным отношениям. Эти двое со временем отпадут, как шелуха от луковицы, временные и бестолковые встречи, без дальнейшего развития, если только секс, им опыт нужен и тренировка, а вам только потеря репутации и драгоценного времени.

    ноябрь 14, 2021 г.