Эзотерика

vip

Что год грядущий мне готовит... - вопрос №45365

Здравствуйте уважаемые эксперты, со многими я уже знакома и извините, если что, за назойливость… ) Почему-то очень жду этот новый год… обычно мне не нравился этот праздник, а вот сейчас очень его хочется, именно предпраздничного настроения, да  и вообще, может быть я чувствую что-то хорошее?) Алла 24.10.68

ноябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алла!Новый 2011 год будет самым удачливым для вас годом,везти вам будет во всём начиная с финансов,и заканчивая личной жизнью,В этом году,совершаться многие ваши мечты,некоторые из них о каких и мечтать забыли,это ваш год.Только помните,что не успеете сделать за этот год,не успеете сделать уже никогда,поэтому используйте шанс,который вам даёт судьба в этом году!

    ноябрь 28, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте,Алла!

    Новогодние праздники зарядят вас положительной энергией,которой хватит на добрые пол-года!

    В новом году вас ждут эмоциональные,страстные и романтические отношения.Поэтому подходите к выбору партнера осознанно и очень ответственно.Если вы еще не нашли своего избранника,такая возможность у вас появится с января по апрель и летом.Случайное знакомство может перерасти в глубокое чувство и длительные отношения с мужчиной,который вам будет очень подходить.Регистрацию брака лучше осуществить во второй половине года.

    В августе обстоятельства сложатся так,что может закрутиться служебный роман,будьте осторожны,т.к ваша репутация будет у всех на виду.

    С началом 2011 года вам захочется поменять работу и сферу деятельности.Проявляйте на работе гибкость,не будьте столь прямолинейны,умейте адаптироваться в сложной ситуации.

    Во второй половине года появится спонсор или покровитель...

    Удачи вам! И всего доброго!

    Обращайтесь.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    ноябрь 28, 2010 г.
  • Во второй половине года у вас все будет замечательно, исполнение вашего заветного желания, новые знакомства.

    май 24, 2011 г.