Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, дайте пожалуйста прогноз развития личной жизни в 2022 году. Сейчас свободна. Заранее благодарю! - вопрос №4536599

КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГодизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В 2022 году будет встреча, которая изменит всю вашу жизнь. Мужчина лет 40.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Познакомитесь в ресторане с мужчиной.
    Высокий, образован он вам понравится вы захотите с ним большего.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    316-й в Эзотерике

    Здраствуйте,2022 год принесет вам новые знакомства новых друзей и в том числе отношения которые вы помтроите это произойдет март-май месяце и вы будете счастлива

    ноябрь 14, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    у вас ближе к лету будет знакомство с мужчиной, который подарит вам много счастья и положительных эмоций. также у вас появится мужчина из прошлого, с которым у вас будет серьезный разговор. придет к вам с предложением, но не руки и сердца. замужества не наблюдается у вас в 2022 году. но одна вы не будете.
    с уважением, мария ясновидящая

    ноябрь 14, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Вас ждёт очень много увлекательных приключений.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! весной 2022 года познакомитесь с мужчиной… постарше Вас… в необычном месте…

    ноябрь 14, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас начнутся длительные постоянные отношения с мужчиной старше Вас, Он для Вас готов сделать все.

    ноябрь 14, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Карты звезда и тройка чаш, встреча с человеком которого вы зажжёте и он давно ищет такую женщину, и ваши отношения будут развиваться, будет помолвка, радость, праздник ,,,

    ноябрь 14, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Мужчина будет старше вас, свяжет общее дело с ним, он будет счастлив, что встретил вам, взаимная любовь., ребенок.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    В 2022 году одна вы точно не будете, вижу новые знакомства и страсть. Перед вами будет стоять выбор с кем быть!

    ноябрь 14, 2021 г.

    Lada_Tarot

    374-й в

    Добрый вечер, Кристина.
    Видно четко по картах, что девушка вы романтичная и очень чувствительна, честна в отношениях и благоразумная. Эти и качества вы хотите от мужчины.
    Сейчас в вашем окружении мужчины, которые рассчитывают на легкие и свободные отношение, что вам не нравиться. Если смотреть какого мужчину вы вообще хотите, тут четко падает серьезного и ответственного, ибо вы устали от непонятных отношений.
    На период 2022 года у вас будут отношение, даже я бы сказала таки серьезные. При чем мужчина будет старше вас, опытней и мудрее. Но отношения в большей части будут построены больше на физическом влечении. Они вам фонят на целый год, вы будете много времени проводить вместе.
    Если смотреть вообще на будущее, то у вас карта брака падает в промежутке 2-3 года. При чем это будет человек, которого вы знаете, ваш давний знакомый.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Появится любимый мужчина в течении 2 ух лет.Мужчина будет любимый, долгожданный и очень заботливый!

    ноябрь 14, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новые знакомства ждут, с интересным человеком будут свидания.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Смените статус в новом году, ведь вы так долго это ждали.
    ваше сострадание идет вам большим помощником.

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 14, 2021 г.

    vilgelm777

    633-й в

    Вероятность неверного выбора партнера, сексуальной несовместимости.
    Несоответствие по факту своим же заявленным ожиданиям может вызывать озлобленность и провоцировать к конфликтным ситуациям.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Знакомства то будут   , но  какие  они и   как   вы   сможете      создать приемлемые   отношения  — вот это под вопросом .  Так  как не  видно у   вас       счастливой пары   -  в ближайшие   года два. Одни  пробные  и те  с  разочарованием  .  Удачи   вам   в   выборе !

    ноябрь 15, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начнутся отношения до конца зимы, достаточно лёгкие и непринужденное, но яркие и насыщенные положительными моментами и эмоциями.

    ноябрь 15, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что в одиночестве не останетесь а вот по зиме встретите избранника. будет построения отношения. а вот то что знакомство произойдёт не спонтанно вас познакомят открытая карта созидания семейный очаг

    ноябрь 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У вас все хорошо мужчина будет прям в начале года влюблён в вас будет и завоюет ваше сердце

    ноябрь 15, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго утра

    Вас ждет выбор в личной жизни в целом.Мир и гармония будет. Конец года будет важный для Кристины.Следующий год проявит по новому, прежде не будет)

    ноябрь 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    выпадают отношения с мужчиной, который от вас без ума
    буквально зависим от вас и поэтому вы для него будете главной женщиной, ради которой хочется стараться
    вы будете занимать лидирующие позиции в союзе
    всех благ

    ноябрь 15, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    В 2022 году знакомство будет, а будет ли развитие, все будет зависить от вас.

    ноябрь 15, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Знакомство в любом случае будет, но пока без претензий на серьёзные отношения.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Лара Крестная

    647-й в Эзотерике

    Следующий год будет в привычном  общении с достаточно приятными событиями.Обратите внимание на знакомых своих друзей — возможно с кем то из них получаться личные отношения…

    ноябрь 16, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    После Вашего дня рождения, у Вас сменится биологический год и вместе с ним, сменятся годовая энергия. Вы начнете притягивать в свою жизнь разных мужчин. Вы не будете обделены вниманием. Будет выбор у Вас. Мужчину будут жаждать Вашего внимания.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 17, 2021 г.

    Нермин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина!
    У вас будет пробивная пионерская идея, в руках как будто волшебная палочка, как награда, либо возможность войдет, либо предложение вы получите, здесь человек лидер, ведете за собой, за что вы не возьметесь, всё у вас ладится, всё получается, вы будете чувствовать что в воздухе есть эти возможности, вы будете их хватать, волшебной палочкой нужно управлять., нужно делать движения, чтоб всё получилось и исполнилось. Будет большая страсть в 2022 году, страсть безумная, это именно не про любовь ту самую чистую и искреннюю, а именно про страсти, про эмоции, про безумные какие-то романы, про наслаждение в интимной жизни, будете гореть в общем в постели, здесь еще наполненность будет, наполненность и радость от самого себя, от того- кто я, что я, как я это делаю.

    декабрь 11, 2021 г.