Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Что меня ждет в личной жизни в ближайшее время? Встречу нового партнера или буду с бывшим? Сусанна 24.01.1996 - вопрос №4536659

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с бывшим решится ситуация, и в следующем году отношения с ним

    ноябрь 14, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Новые отношения не могут быть пока вы не поставили точку с бывшим мужчиной, он держит вас, а вы его, но хотели бы встретить совершенно другого человека, где чувствовали себя женщиной за мужем.Этот мужчина будет через 4- 5 лет, он будет достаточно старше вас, но будет вас ценить и любить.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Бывший вернеться в момент и будет счастье радость и букет роз.(декабрь-январь)

    ноябрь 14, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Встретите нового. Хотя и с бывшим, общение будет.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча  нового  партнера  у вас  идет на  следющий  год ближе  к весне.

    ноябрь 14, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    С бывшим отношения закончатся. Нового партнера встретите, но с его стороны будет обман. Не торопитесь в отношениях, понаблюдайте за ним.

    ноябрь 14, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет разговор с бывшим, но нового человека тоже встретите.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Здраствуйте, с бывшим вы уже точно не будете вместе у вас появиться новый мужчина но бывший не будет давать вам покоя

    ноябрь 14, 2021 г.

    Остин

    374-й в Эзотерике

    История с бывшим уже окончена.  Не вижу вас вместе. Знакомство будет с другим но не в ближайшее время.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    У вас новый будет, старый подождет.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    С бывшим не будете.Нового партнера встретите гораздо позже.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Встретите своего партнера и с ним у вас будут развиваться дальнейшие взаимоотношения

    ноябрь 14, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    С бывшим отношений не будет, он вас намерен унижать, ставить в зависимость, а вот в будущем вас ждёт любовь, процветание, прибыль во всём и возможно рождение ребёнка ,,,

    ноябрь 14, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    С бывшим будет шанс воссоединиться до союза

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 14, 2021 г.

    Людмила ясновидящая

    222-й в Эзотерике

    Хорошо знакомый Вам мужчина, по знаку скорпион (давние, непростые отношения), будет пытаться вновь завоевать Вас, но Вы предпочтете другого, с которым возникнут сильные взаимные чувства.

    ноябрь 14, 2021 г.

    vilgelm777

    633-й в

    В настоящее время вероятность раскрытия чувственности в отношениях.
    Новые ощущения радости в интимной близости.
    Оба партнера растворяются друг в друге.
    Но в будущем могут возникнуть сложности.
    Карты показали отношения с прежним партнером

    ноябрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К новому партнеру не готовы, продолжите поиски счастья с бывшим, хотя это будет удаваться с трудом. Но, тем не менее, друг другу вы пока еще остаетесь нужны.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В декабре завяжется общение с новым человеком, которое естественно и как бы само собой перейдет в романтическую плоскость в начале следующего года. Отношения будут набирать обороты достаточно стремительно.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго утра

    Энергетика шепчет — что вы желаете и ждете будет проявляться)но вас ждет выбор в личной жизни который покажет новую дорогу)не будет как раньше)будет лучше — говорит энергия Сусанны.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Пока остаетесь с бывшим, отношения постепенно сходят на нет, после НГ сможете устроить личную жизнь, когда бывший сам решит с Вами расстаться.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    С бывшим вы уже не будете это прошлое будет новый зимой и он будет вам как родной

    ноябрь 15, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    На бывшего — 7 мечей, 10 мечей. Первые две карты. Обратите внимание на изображения. Стоит ставить точку в этих отношениях. Придет новый мужчина — Король пентаклей, Император. Влюбленные. Это новый мужчина в жизни и новые отношения, наполненные чувствами. Карта Мир — гармония, стабильность, точко опоры.
    Срок по карте Мира — В течении 2022 года. Традиционно указывает на осенний период. До того — закрывайте старые гештальты, чтобы в новых отношениях вам ничего не мешало и не тянуло назад, не испортив такую прекрасную и гармоничную картину.

    Удачи.

    ноябрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    У Вас будет новый партнер, Будете счастливы и довольны. Бывший может напомнить о себе, но это как-то несерьезно.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этой зимой встретите мужчину для отношений.

    ноябрь 15, 2021 г.