Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснился сон- как будто мой телефон сам включился и заработал-- во сне он не работал был разряжен, а потом сам заработал даже его - вопрос №4536918

не чинили.(мой этот телефон на самом деле сейчас не работает, сильно разрядился и я его не могу зарядить, там аккумулятор не очень хороший).Мой телефон был в моей комнате. К чему это приснилось?

ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Этот сон показывает, что в будущем Вас ждут хорошие новости в делах и в личном плане.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Вам посылают сигналы, напоминая вам о чем то очень важном.Какие то важные контакты, которые, остались в телефоне, напомнят о себе.  Хороших снов!

    ноябрь 15, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданное известие. Какая-то ситуация, которая, казалось бы, уже,  стала безнадежной или потеряла смысл, окажется, вновь, важной и актуальной. Добрых Снов!

    ноябрь 15, 2021 г.