Эзотерика

Решено

vip

К чему сниться, мужчина симпатичный наяву, я с ним в ссоре. Мы стоим на эстакаде, он во всем чёрном, возможно что мы были на работе. Он все время улыбался, я пыталась его обнять, по началу он как то - вопрос №4537265

Отстранялся но позволил до себя дотронуться.

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что в конце концов вы найдете с этим мужчиной общие точки соприкосновения. Хороших снов!

    ноябрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помиритесь

    ноябрь 15, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Черная одежда — символ печали. Мужчина тоскует по Вам, хочет помириться, но не позволяет гордость сказать об этом. Если, сами, проявите инициативу — ответит взаимностью. Добрых Снов!

    ноябрь 15, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Он не в обиде и готов с вами помириться, даже если покажется ершистым по началу. После примирения, отношения станут теплее.

    ноябрь 15, 2021 г.