Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Каков будет итог что ожидать от проуесса - вопрос №4538313

Что полиция скажет
Судебный процесс будет долгим или что будет, какой итог
М а р а т 48 л светл.карие гл.водол.
С в е т д а н а 38 л. карие гл.темн.волос

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация будет развиваться в пользу того, кто в ней реально прав. Поэтому независимо от того, как именно она разрешится, вы должны понимать, что всё происходит так, как должно быть. И ваши сиюминутные эмоции при этом должны отойти на второй план.

    ноябрь 16, 2021 г.
  • судебный процесс может быть долгим и тяжким, могут всплыть какие-то нелицеприятные моменты. острое дело может быть.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Светлана, сделала для Вас расклад на Таро ГОМ, судебный процесс может завершиться к концу декабря, приблизительно 26-28 числа, вот под самый конец или может и чуть раньше, начиная с 19 декабря может ускориться судья и быстро всё свернуть, в вашем случае вы останетесь в большем выигрыше, чем Марат, тем не менее, видно что вы рассчитывали на большее, а получите меньше, чем планировали, возможность подать на пересмотр или апелляцию сохраняется и дальше, вы вправе добиваться поставленной цели всеми доступными способами, другой вопрос возникает, зачем по большому счёту вам эта  затяжная нервотрёпка.

    ноябрь 16, 2021 г.
  • Процесс долгим будет, итог не удовлетворит.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё зависит от сути иска. Если  имущественный, то долго.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет неожиданная остановка процесса, всвязи с вновь выявленными обстоятельствами. Тормозить будет мужчина.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Итог процесса для Светланы будет благоприятным, а сам процесс не таким уж тяжелым как ожидается.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Будут споры, прения, разбирательства, достаточно долгие и муторные для вас. Примерно два месяца будет тяжба. Решится, в итоге, для вас выигрышно этот процесс.

    ноябрь 16, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Процесс не однозначный, искажение фактов, отказ или промедление, вам необходимо найти очень хорошего специалиста, юриста, адвоката ,,,

    ноябрь 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Долим не будет процесс, но и останутся не решенные вопросы тоже.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если раздел имущества, то завершение будет в феврале. Решение будет справедливым.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Долгим будет и будет все решатся потому что права у вас на равне

    ноябрь 17, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    для Марата итог будет невесёлым. для Светланы мало что решится, придётся ей дальше ждать нужного результата

    ноябрь 17, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Будет несколько месяцев разбирательство. Светлана в проигрыше не останется, получит какую-то компенсацию.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Будет штраф довольно внушительный. Процесс будет не долгим

    ноябрь 17, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сильно тут Марат не пострадает.Он не будет в проигрыше.Светлана же не будет довольна результатом суда.Суд разведет вас и уйдете в разные стороны.Но какие-то дивиденды он снимет с кого-то, как материальные услуги или взносы кому-то.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Процесс будет не долгтм все виновные получат по заслугам, а вас ждёт мужчина с которым вы будете встречаться есть вероятность того что будет все таки у вас совместное проживание с мужчиной но очень маловероятно, вижу интимную связь и возможность забеременеть если забеременеть получится тогда будет вам счастье будет у вас полноценная семья

    ноябрь 29, 2021 г.