Эзотерика

Поступило предложение о работе,более лучшее,но и на прежней работе всё в порядке, вижу продуктивность своих трудов,но на новой работе и условия лучше и немного легче - вопрос №4538522

ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас есть сомнения а это вам подсказка. как ангел хранитель вам это даёт. лучше остаться на этой работе тем более негатива  к вам ни кто не держит а так же есть шанс продвижения карта карьера открытая

    ноябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ошибитесь при выборе. На прежней работе Вас уже знают и ценят, а на новой понадобится время, чтобы вырасти в глазах руководства. И не факт, что вырастете.

    ноябрь 16, 2021 г.