Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые Эзотерики.Очень прошу ответить на вопрос .Что ждет Виктора 08.09.1974 в течении полугода по всем сферам?Очень волнуемся за здоровье,финансы,а также личное - вопрос №4538667

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые Эзотерики.Очень прошу ответить на вопрос .Что ждет Виктора 08.09.1974 в течении полугода по всем сферам?Очень волнуемся за здоровье,финансы,а также личное

ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Со здоровьем могут быть проблемы, но это не скоро и не серьёзно,  в плане финансов будет стабильность, с декабря появится ещё дополнительный источник дохода, в работе стабильность, в личной жизни он в поисках чего то чего сам не понимает, тут пока неопределённлсть

    ноябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы меня извините, но четкое ощущение, что Виктора кто-то тянет за собой на кладбище. Но дело даже не в этом, а в том, что он и не сопротивляется. Поэтому финансы и личное для него совершенно не актуальны. Пусть бережет себя, и прекращает впадать в уныние.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени))
    Здоровье стабилизируется и улучшится, теплота и уют исцелит, любовь женщины))Финансы будут прежние, но не дадут сбой, позже выйдет на улучшение и вероятность изменить обстановку.Виктор, словно на перезагрузке своего пути.Скоро начнет радовать многое ина прежнем уровне не будет))и в личной жизни будет выбор.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со здоровье будет улучшение, он окрепнет, плохих событий нет.В финансах будет год неожидан ностей, много рисков, требуется повышенная осторожность.В личной жизни закрыты пути, очень привязан к прошлому.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По здоровью — желает лучшего, есть риски  серьезному  заболеванию… к  сожалению и это будет на первом  месте. Работа и все остальное  уйдет на  второй  план.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    В течение полугода идет значительное улучшение по финансам, будет состояние как-будто отпустило, заканчивается период невозможности изменить ситуацию. Здоровье расшатанное из-за финансов, это нужно нормализовать. А вот личное — пока на паузе, все решится со временем.

    ноябрь 16, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Он как с закрытыми глазами, стоит на месте и не знает куда идти, в каком направлении, за что бороться ,,,

    ноябрь 16, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Пропал интерес к семье, к детям. Опустились руки в плане работы, вижу  душевную  опустошенность, упадок сил. Ничего ему не хочется, лишь бы никто не трогал. Так же просматривается интерес к алкоголю. Но самая большая проблема в здоровье, оно вызывает наибольшую тревогу. Оно будет ухудшаться с каждым днем

    ноябрь 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конец года упадок, а со следующего года, с февраля подъем по всем сферам. В финансах будет больше стабильности, в личном больше понятности. Здоровьем нужно заниматься уже сейчас, чтобы не было сюрпризов.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    В следующем году он будет учиться чему то новому(звезда академика) и эти знания дадут ошеломительные результаты. Идет у него переезд( путешествующая лошадь), проживание на чужой земле, вдали от родных мест… путешествующая Лошадь позволит ему продвинуться в обществе, больше не быть связанным и стоять на месте. Коллективная /общественная деятельность пойдет ему на пользу. Новых друзей и товарищей обретет, которые будут его поддерживать, подбадривать, помогать(энергия братства).  По деньгам- рост- склонность к богатству вижу  в его карте. Ему нужно избрать деятельность, в которой уровень доходов будет зависеть от него самого, от его навыков и умений, идей и самовыражения. сумеет подняться, выйти на новый уровень жизни. А вот по поводу здоровья- отмечу фазу болезнь на 2022-ой год. Организм даст сбой, придется заниматься лечением.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 16, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/T9uJAQoMfaU

    ноябрь 16, 2021 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Алкоголь погубит его… Период ожидает не радостный...
    С уважением. Ева

    ноябрь 16, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со здоровьем проблем не будет. То, что беспокоит сейчас, довольно быстро уйдет. В финансах возможен рост при смене работы. Будут крепкие отношения со знакомой женщиной.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Со здоровьем мелкие не урядивший будут нечего серьезного. В финансы ждёт расходы для домашних забот. В личной жизни есть любимая девушка светловолосая

    ноябрь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам все хорошо будет

    ноябрь 17, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Здоровья мужчина подтянет в 22 году. И будет чувствовать себя очень даже хорошо. Будет заряжен также энергией.

    Финансы. Благодаря своей энергии, он сможет увеличить свои финансы. Он будет стремиться к увеличению и он получит его.

    В личной жизни ждет понимание, гармония и любовь. У мужчины все сферы будут хороши в 2022 году.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 19, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Виктора в плане здоровья будет может не так все хорошо.Есть сильные переживания и страхи за здоровье.Но он будет активно противостоять  своим болям, болезням.
    Финансы.
    тут проблемы будут.Мужчина будет стараться, но есть непредвиденные ситуации.которые потребуют вложений.Может и будет отдавать их женщине на что-то(нужды и проблемы)
    Личное.
    тут идет как расстояние, или разлука.Может все будет лишь как ссора.это уже будет зависеть от двоих.Возможно и поездка.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина умный и много чего умеет. Первым делом: со здоровьем скоро наладится, ему будет легче, его ждет выздоровление, связано с сердцем и движение какое-то опорнодвигательная система. Работа у него будет и не плохие финансы. ему будет хватать средств и еще помогать сможет.

    декабрь 11, 2021 г.