Эзотерика

Решено

Я с парнем добилась абсолютного взаимопонимания,комфорта как человек с человеком,настоящей любви строя это на честности и искренности,но я выпила и вела себя неадекватно он увидел как я обнимаюсь с - вопрос №4538973

кем-то хотя мой мозг не соображал но я бросила пить, он не раз убеждался в жизни что я всегда оправдываю его доверие и мы действительно очень понимаем друг друга, но испугался что что-то будет не так хотя поводов и логически и фактически нет мы все обсудили и всё осознали а он списал разговор на эмоции и просто ушёл хотя любит осознаёт ли он что это была неосознанная ошибка повторение которой невозможно? осознает ли он что мы добились нашего счастья и теперь ему нет помех. изображение из вопроса - Я с парнем добилась абсолютного взаимопонимания,комфорта как человек с человеком,настоящей любви строя это на честности и искренности,но я выпила и вела себя неадекватно он увидел как я обнимаюсь с

ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Он вас простит и вернётся.

    ноябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Осознает. Но ревность-это такой вирус, который вживается в человека на всю жизнь, и не лечится. Вы дали ему повод, и его можно понять. Значит, не нужно пить, если знаете, что отключаетесь.

    ноябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    помехи есть и повторы будут. Надо чистить и гармонизировать отношения

    ноябрь 16, 2021 г.