Юриспруденция

Здравствуйте. Предстоит покупка земельного участка ИЖС у юр.лица. В данный момент продавец делит большой участок на несколько частей. После получения документов из росреестра, мы должны выйти на - вопрос №4539266

сделку. Какие документы нам нужно проверить у продавца перед сделкой? И как лучше произвети оплату? 21:12:49

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Перед сделкой проверьте по выписке из ЕГРН, кто собственник, а деньги передавайте через аккредитив: в случае если у продавца будет полный пакет документов для получения денег, то после успешной регистрации права на Вас продавец получит деньги.

    ноябрь 16, 2021 г.