Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Мысли, чувства, настрой, намерения Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980) на сегодняшний день? Что ждёт до конца года? Когда будет встреча? Планирует ли ее? - вопрос №4539676

Есть ли мысли и намерения у мужчины на развитие отношений? Спасибо!

Дополнение автора от ноябрь 17, 2021 г., 14:03:11

Что ждёт в 2022 году? Как будут развиваться отношения?

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 33

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Карты показывают, что мужчина настроен на развитие и продолжение отношений, но сам сейчас находится в какой-то напряженной обстановке, возможно загружен делами или работой, и это отвлекает его от личной сферы. Встреча состоится, но ситуация может отложить ее на какой-то срок.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    К Новому году начнуться встречи.Мысли на общение есть.Сейчас занят.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Здраствуйте, в данный момент Илья ждет с вами встречи но он на многое не рассчитвает так как вы не даете ему повода что бы он думал о серьезных отношений с вами.Встреча будет но она пройдет холодной но после он будет думать об этой встрече и начнет тянутся к вам.В сегоднящний день все на прежнем уровне, Удачи!

    ноябрь 17, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    намерения быть рядом и строить отношения.  так же скажу что увас есть шанс с ним и построить семейный очаг.встреча карта этого года и карты указывают этот месяц

    ноябрь 17, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Здраствуйте, намерение Ильи положительные, ему женщина нравится, приятна.До конца года, начало предвещает хорошее времяпровождения.Да планирует, намерения положительны.К концу года и к началу нового года вижу встречу.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Есть желание развивать отношения. Планы пока только строит, но приступит к действиям

    ноябрь 17, 2021 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Вы очень симпатичны Илье, на данный момент он воспринимает Вас скорее как друга.но есть мысли и надежды на близкие отношения в будущем.Илья чувствует, что начинает влюбляться.Вы будете вместе и достаточно долго.он думает, что ему с Вами очень повезло, что встретил такую девушку.планирует встречу и она состоится с 23 ноября по 21 декабря, в это период.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Встречу планирует, до нового года увидитесь. К Анне относится как к девушке серьезной и порядочной, мысли только положительные.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Думает о разговоре с вами. В чувствах симпатия к вам. Настроен позитивно. В намерениях пока отдохнуть друг от друга, а там время покажет. До конца года встреча вполне может состояться и определит дальнейшее развитие ваших отношений…

    ноябрь 17, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли о развитии общения. он старается понять свои и ее чувства. До окончания года  он сам не планирует особых перемен, полагается на волю судьбы. Встречу не планирует, но знает, что встреча будет при удобных для него обстоятельствах.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока не планирует встречу.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Сейчас чувств нет, они были в прошлом и есть еще третье лицо, но оценивает Анну хорошо, достойно. Сейчас ничего и никаких действий не планирует, пройдет время и он появится, но будущее не планирует строить совместное.

    ноябрь 17, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Двойка чаш он желает сделать вам предложение, начать отношения ,,,

    ноябрь 17, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть страсть, интерес… До конца года будет встреча, он планирует. Развитие будет в следующем году.

    ноябрь 17, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Развития мужчина не планирует, у вас как будто остановка, он не уверен, что ему нужны эти отношения, поэтому конкретики от него не будет.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Планы на будущее с Аннной определённо есть, ожидаются в Март месяце, серьёзные намерения насчёт создания семьи, до Нового Года будут встречи, частые, мужчина будет инициатором данных встреч.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Вас ждут теплые, гармоничные, наполненные отношения!...

    … если вы разрушите Десятку Мечей, ставшую между вами!

    Подробную интерпретацию, Партнерского расклада, на ваши отношения с Ильёй, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/C-KPkxtwsB6vGA

    ноябрь 17, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Сейчас всё не плохо, мужчина думает о женщине и о предстоящей по его желанию встрече.
    Он хочет встречи в декабре.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Чувства и эмоции начальной стадии  отношений он может дать, обнадежить, а дальше у вас депрессия затяжная и эмоциональная зависимость от него, а у него поиск новой музы.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Златояр

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина в мыслях сейчас испытывает одиночество. Каких-то сильных чувств на данный момент нет, но есть влечение, желание добиться Анны, но при этом есть и сомнения, опасения, выбор. Перспективы отношений хорошие, в ближайшее время должны встретиться.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Знакомы давно, мужчина любил и любит Анну.Но он резко прекратил развитие отношений, резко прекратил общение.Встречу он планирует давно, но каждый раз отталкивает от себя эту идею, что-то не даёт ему сделать серьёзных шагов и в 22 году ситуация не изменится.Нужно диагностику сделать.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас парню мешают объективные обстоятельства, но он сделал бы все возможное, чтобы встретиться. Встреча должна быть до конца года, если не помешают материальные проблемы, о которых парень Вам не говорит или недоговаривает…

    ноябрь 17, 2021 г.
  • пока что вижу, что мужчина словно как бы и не принял решения насчёт вас и развития отношений. вижу, что вы ждете от него внимания, а всё словно могло зависнуть. не факт, что там нет другой какой-то женщины, властной и строгой. с ней у Ильи еще могут быть проблемы.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна у вас с Ильёй в целом могут сложиться прекрасные отношения в паре, отличный показатель для брака, потому что вы воплощаете в себе часть идеального образа жены для Илья, что сказать на сегодня в настрое и его к вам намерениях, так как его сексуальность выше среднего, он страстный любовник и собственное удовлетворение для него на первом месте, слишком инициативен и повышенная сексуальность приводит его к изменам, на данное время он отстранился от вас, в его личной жизни появилась на горизонте новая пассия, но к вам остается прежним притяжение, и если вы позовёте, он появится непременно, пока вам будет сложно достигнуть взаимопонимания, как при ведении общих дел и в интимной сфере, потому что Илья  естественен и непринуждён в интимном плане, в вас ему не хватает страсти, раскрепощённости, здесь нужна настройка.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Разойдутся она в течение полгода дороги по разным сторонам их раскидает даже общение не сохранится

    ноябрь 17, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Готов, чтоб между вами что-то «раскочегарилось»
    мысли о вас, чтоб вас раскрыть, с подвигнуть на поступки в его сторону.
    Оживи ваше общение вскоре..

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть мысли у него об отношениях. Чувства есть

    ноябрь 17, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Мужчине Анна очень нравится. Встреча состоится еще до наступления Нового года. Отношения в следующем году будут развиваться. Все идет до совместного проживания.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    youtu.be/f0YiJDOlg_w видео ответ для вас

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он сейчас находится в раздробленном немного состоянии, ему не совсем легко даётся всё. Жизнь начинает делиться на «до» и «после», начинает подмечать детали, которые раньше не видел и которые его так сильно не задевали. Это касается другой женщины, не Анны. Анна для него как успокоение для сердца, на котором остались раны от иных женщин. Ему и важно это умиротворение и от иной энергии получает определенные эмоции. Просто есть привычка страдать, быть под неким гнётом, а привычка на самом деле дело страшное, но отношения на той стороне для него обреченные, это они оба поймут. Обычно в паре кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить, Анна себя отдаёт, а Илья принимает, что тоже не очень хорошо, лучше было бы наоборот, но тут много зависит от женщины. Он привык, что в отношениях управляет женская рука, Анне не нужно бояться его, чего-то стесняться или постоянно опасаться (а такое может быть, поскольку он имеет тенденцию пропадать и пропадать может надолго). Но, по ощущениям, встреча будет скоро, он о ней думает. Намерения у него не серьёзные пока что, но высокие (полезные для этих отношений). В следующем году будет возможность выстраивания более близких отношений, но открываться начать он должен раньше. Это могут быть хоть и маленькие, но весьма весомые в его случае шаги, потому что для него каждый шаг сложен, ибо находится в ловушке собственных заблуждений относительно себя и тех женщин, которые рядом.

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина планирует развивать эти отношения. Есть уже определенный план, которого он будет придерживаться. У Вас будут встречи, будет свидание, будет романтика и ухаживания с его стороны. Вы придете к отношениям и близости.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 19, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    У ваших отношений долгое будущее, мысли встретиться всегда он держит при себе, человек занятой, но для Вас время найдет, в 2022 году будете продолжать общаться более тесно, близко и в более лучшем и душевном формате.

    ноябрь 19, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    Если что не так, то извините, но у меня тут больше идет, что у Ильи может быть выбор среди женщин, или же он имеет уже жену.Потому что идут две женщины.Если же он не женат, то тогда в 2022 году вы имеете все шансы перестроить отношения в свою пользу и выйти замуж за Илью.

    ноябрь 21, 2021 г.