Эзотерика

Решено

Есть ли связь или просто случайность ,недавно просто спросила про стоимость услуги у гадалки в тик токе ,хотела заказать но передумала из за стоимости ,она переспросила хочу ли я заказать я сказала - вопрос №4539883

подумаю, она поинтересовалась моим именем но я ничего не ответила, но после этого начались неприятности

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Obsidian

    125-й в

    Не берите в голову.Это психология.

    ноябрь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никак не связано, ВЫ очень мнительны. А имени впредь всуе не называйте.

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Эта ситуация не несет, для Вас, опасности. Неприятности — совпадение. Всех Благ!

    ноябрь 17, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Не обращайте внимание, у вас сейчас просто тяжелый период начался и он совпал с ситуацией с гадалкой.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Нет.Вы накрутили себе.

    ноябрь 17, 2021 г.